Новости. Омск

Путин утвердил Крючкова на посту начальника УМВД по Омской области

Он последнее время был временно исполняющим обязанности главы регионального УМВД.

Стало известно, что президент Владимир Путин сегодня подписал указ о назначении начальником Управления МВД России по Омской области полковника полиции Вячеслава Крючкова.

Крючков родился в 1977 году в Нальчике. В органах внутренних дел с 1997 года. В 2003 году окончил Нальчикский филиал Ростовского юридического института МВД России (юриспруденция), в 2014 году — академию управления МВД России. С октября 2012 года по приглашению тогдашнего руководителя областного УМВД Юрия Томчака прибыл в Омск и занимал должность заместителя начальника полиции (по оперативной работе) УМВД России по региону.

Приказом министра внутренних дел Российской Федерации от 3 мая 2017 года Вячеслав Крючков назначен заместителем начальника УМВД России по Омской области. Последнее время он был временно исполняющим обязанности руководителя областного УМВД. Отмечен государственными и ведомственными наградами.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: крючков
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

37
28
Федина18.03.2020 19:45:38
Молодца! Рады за него!
9
6
Омич18.03.2020 20:13:49
А чей это человек? Не немецкий случаем?
6
2
антон18.03.2020 20:28:57
и неужели по подхозу будет уголовное дело ? ну тогда всё пошло на лад.
0
17
Светлана18.03.2020 20:36:45
Да, что же это такое!!! Куда губернатор смотрит? Надо бежать из Омска и чем дальше, тем лучше.
7
2
Позор18.03.2020 23:05:38
Колонии все убрать с города как нарикаптеки с красномордыми,Всем кто живёт в области дать учебу в училищах и вузах ,все дома безхозные ,отдать тем кто бомжует!
32
21
Из бывших18.03.2020 23:37:09
Достойно.
Удачи и терпения.
С Вами приятно было работать.
3
0
Москаленки -мы вместе!19.03.2020 03:50:48
может хоть этот руководитель обратит внимание на руководство МВД в Москаленском районе!!! Белова давно следует гнать !!!! весь райотдел развалил, все кто могут бегут от его "руководства"!!!
21
25
гостья19.03.2020 06:43:27
Все, кто с Югов, взяточники и мздоимцы!
31
24
Светлана Жидких и Светлана Мальцева19.03.2020 10:40:33
С таким начальником УМВД России по Омской области Омск обречен к разгулу преступности, ментовскому беспределу
24
10
Омич19.03.2020 12:25:17
Светлана Жидких и Светлана Мальцева,
Вы о чём тёти?
4
1
Омич19.03.2020 12:48:31
Так чей это человек? гости сайта ответьте. Не немецкий надеюсь
10
4
Омич19.03.2020 12:54:17
Не немецкий, он кабардинский!
1
13
al19.03.2020 16:40:46
Светлана Жидких и Светлана Мальцева, так разгул и беспредел и есть поставленная ему задача.
16
22
Светлана19.03.2020 17:45:31
Омичу. Тебе не понять, дядя...
3
4
Светлана Жидких19.03.2020 18:00:38
Мне вот интересно, кто пишет комменты от моего имени? Свою фамилию поставить слабо?
5
2
Народный депутат20.03.2020 00:58:56
Начальника УМВД по Омской области просим обратить внимание на работу отдела полиции в Любинском районе. Генш просто бездельничает и прикрывает делишки местного хозяина Любинского района.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич