Новости. Омск

У омских жириновцев из ЛДПР опять партийный раскол?

Фото: Город 55

«Выходить из партии намерено почти все отделение Муромцевского района».

Как сообщает «Город55», почти сто членов партии ЛДПР из Муромцевского района Омской области в знак протеста намерены покинуть партию. Данную информацию подтвердил экс-координатор муниципального отделения Федор Кулешов.

«Мы собираемся 15 января на совет. Есть люди, которые собираются выходить, нас 89 человек. Выходить из партии намерено почти все отделение Муромцевского района. Дело в том, что новое руководство решило снять меня с поста координатора. А это отделение организовано едва ли не на мои деньги. Я своим соратникам объявил, они сказали, что тоже намерены уйти», — отметил Кулешов.

Также он заявил, что у него уже есть союзники в борьбе с партийным руководством, которые решили убрать «неугодных». К примеру, на первом координационном совете нового состава партии лишились партбилетов два экс-председателя Павлоградского отделения ЛДПР — Сергей Никитин и Александр Алексеенко.

«Решение принимали не только в Москве, но и у нас, в Омской области. Когда пошли эти изменения в структуре партии, я связывался с Кулешовым, мол, надо быть вместе, надо объединяться. Ну, посмотрим, что сейчас будет», — рассказал Никитин.

Как отметил Никитин, причина «кадровых чисток» заключена в реформе партийного руководства, которую проводит сам координатор реготделения Алексей Клепиков. Также Никитин приметил, что координаторы местных отделений восприняли кадровые перестановки как понижение.

Свою позицию выразил областной координатор либерал-демократов Алексей Клепиков. Он рассказал, что реготделение действительно проводит кадровую реформу в регионе. А часть же районных отделений получат новый статус, по которому перед ними начнут отчитываться остальные отделения, поэтому говорить о кадровом понижении для координаторов не приходится.

«Обновленные отделения будут работать по принципу территориальных избирательных округов, будут контролировать и помогать в работе другим отделениям из муниципальных районов. Все это нужно, чтобы наладить работу на грядущих в 2020 году выборах», — отметил Клепиков.

О недовольстве со стороны глав районных отделений Алексей Клепиков ничего не слышал и о том, что кто-то уходит из партии, — также.

По материалам «Город 55».

Анна Пацула.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
2
Кадр10.01.2020 10:44:51
Деньги не раздавали? Если чо, крикнете.
2
3
сергей10.01.2020 13:01:00
когда будет очередная раздача денег???? - готов прийти и за 500 рублевыми купюрами. если сумма будет не менее прожиточного минимума, можете моё пожелание передать предводителю жириновскому, будет время поменять 1000 купюры на 500 -ки региональные..........
8
1
Гость10.01.2020 15:45:08
Да постоянно расколы у либералов, коммунистов и других, поэтому расколами никого не удивить.
Серёга, как только напечатают на ксероксе деньги, сразу приходи за сувенирами похожими на настоящие деньги.
4
1
Сергей10.01.2020 17:14:01
Господа, * Андрей Николаевич Ткачук в оммке игкогнито в рабочее время по дешевым кофейням в нефтах ошивается.
11
1
Гуинплен больше не смеется10.01.2020 21:40:27
Либерально-Демократическая....красиво звучит...и больше ничего....пустота...хотя нет. Есть же фед. финансирование. Настоящие либертарианцы они завсегда финансируются из центра
4
1
13 район11.01.2020 19:13:09
Адвентисты- юристы,враги народа.
Жирик уйдет, вы вмести с ним.ЕР вас примет.
1
0
Макаленко14.01.2020 00:10:02
Скоро все помощники депутатов и сами избранники ЗС ОО И ОГС будут отдавать деньги в партийную кассу, вот тоды и все заработает.
А что на партию кто тратил до меня, так это его личное дело, все расходы обнулены, начинаем все сначала. Кулешов сам вкладывал и его не просили насильно
Мне нормально на работе в Анте платят, а кому не хватает идите и учитесь как я хоть и заочно
Теперь будет новый порядок и все хоть завыходитесь
Право каждого решать
Мы выбираем такой путь
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru