Новости. Омск

СКР: катавшаяся на горке омичка перед смертью ударилась о бетонный столб

Фото из архива

Смерть наступила, предположительно, от черепно-мозговой травмы.

Следственный комитет по Омской области уточнил обстоятельства вчерашней трагедии в Советском парке культуры и отдыха в Омске.

Как писал БК55, женщина скончалась после катания на тюбинге. СКР сообщил, что проводит доследственную проверку по факту смерти этой 45-летней омички в результате несчастного случая.

По данным СКР, 5 января женщина каталась на тюбинге по лыжероллерной трассе на территории Советского парка культуры и отдыха. Во время спуска она ударилась об осветительный бетонный столб и сегодня в больнице скончалась, предположительно, от черепно-мозговой травмы. В настоящее время на месте происшествия работает следователь.

В ходе проверки СКР обещает установить все обстоятельства произошедшего и точные причины смерти женщины. По результатам проверки будет решен вопрос о возбуждении уголовного дела.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: тюбинг
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Гость06.01.2020 15:48:28
А кого могут осудить?
3
0
...............06.01.2020 16:50:48
столб
3
0
омбыч06.01.2020 18:57:50
Гость, Очкина.
27
22
Bлaдим,и. p A лeкce.eв ич06.01.2020 19:51:55
Администрация президента должна сделать самые строгие выводы в отношении бypкOвa, командочка которого практически пустила жизнь в городе на самотёк ничего не работает все рушится и вот уже и смерти начались от чиновничьего разгильдяйства а на Старую площадь идут рапорты о том что все зашибись в люди уже мрут не только от отравленного воздуха а и от праздничных катаний.
бypкOв должен уйти в отставку с такой работой(((
7
7
ivan06.01.2020 20:48:51
Кататься надо в установленных для этого местах не нарушая технику безопасности.
10
13
Маша Петрова-Водкина06.01.2020 21:25:32
Bлaдим,и. p A лeкce.eв ич, вас, как и "адвоката", слишком много стало...И ночами не спите и днем не работаете? Или работа такая? Если это такая работа, то кто ее оплачивает?
10
4
Поросёнок Фунтик06.01.2020 21:56:35
Мэр Фадина и Магнит заполонили обочины улиц города помойками
Этим они не только показали своё отношение к жителям но и жажду наживы на мусорном оброке
Читая этот пост о горке лично я не удивлён
11
4
курилка06.01.2020 22:03:33
А где сотрудники парка, получающие зарплату за безопасную эксплуатацию объектов парка??? Парк построил и эксплуатирует трассу! Парк должен отвечать за её эксплуатацию и использование.! Кто допустил эту женщину на спуск с трассы???
8
2
Поросёнок Фунтик06.01.2020 22:21:38
Каждый раз когда дети едут на учёбу в школы вузы и техникуму в наших маршрутках
Молю бога за их дорогу
Т к за рулём бывшие зеки и гастербайтеры работающие за хлеб и воду
То же самое в медецине и образовании
Довели общество до ручки
Ни власть а помещики и боярыни
Типа наших Омских братков
Господи спаси и сохрани простых смертных .....
18
2
Ольга06.01.2020 23:23:07
Парк принадлежит городской администрации, вопрос простой. Кто должен там обеспечивать безопасность? Инопланетяне? Только непонятно почему Фадиной гибель людей: на котловане 2 человека, в аварийном доме 2 человека, на складах в Степном 1человек, теперь в Советском парке 1 человек - сходит с " рук". Следует отметить, что эти объекты тем или иным образом относятся к администрации г.Омска. Произойди такое в каком нибудь другом месте. Руководителя или посадили или выгнали с работы - а в Омске такое уже в порядке вещей чтоли?
14
6
Bлaдим,и. p A лeкce.eв ич06.01.2020 23:36:33
Ольга, варяг-губер и мэрша реально ничего не контролируют. У них просто все валится из рук но они из последних сил пытаются хотябы в СМИ заболтать население.
18
13
Йцукен07.01.2020 00:40:14
На этом сайте чуть ли не под каждой статьей комментарии с обвинениями Буркова. Явно какие то заинтересованные отрабатывают. Видать прижал он каким то крысам хвост. Молодец мужик.
11
4
Маша Петрова-Водкина07.01.2020 01:53:56
Йцукен, раз пишут значит и в правду заслужил, ведь действительно одна его болтовня а результата нет и вообще мне кажется что он плевал на Омск его сегодня даже в храме не было.
1
6
Омич307.01.2020 09:28:10
Перекопать все бесплатные спуски к Иртышу а разрешить кататься только на платных
7
7
ветеран07.01.2020 11:18:19
Маша Петрова-Водкина, и это показатель - отсутствие в ХРАМЕ ???? С какого.... в д р у г все стали такими " верующими" ???
6
0
Маша Петрова-Водкина07.01.2020 11:29:12
ветеран, в чт объявят об ЕГО отставке Бойку исполняющим обязанности.
Кончилось кино.
11
0
Не понял07.01.2020 11:47:46
Кто согласовал место размещения горки рядом с бетонным столбом?
6
2
Доброжелатель07.01.2020 11:49:28
Надо Шалака этой с горки спустить, вместе с директором Советского парка.
1
5
Сам все знаю07.01.2020 13:02:01
Доброжелатель, УЧРЕДИТЕЛЬ – департамент имущественных отношений Администрации города Омска. Причем тут Шалак?
7
1
Доброжелатель07.01.2020 13:52:19
Отвечу Вам вопросом на вопрос.
В чьем оперативном управлении находится парк Советского округа?
12
8
Лихачев Александр Владимирович07.01.2020 13:58:58
Дорогие товарищи, я молчал но выскажу свое мнение. Виновны в этом происшествии конечно же Фадина и реальный мэр Омска Заремба. Поясню почему - тот же Заремба как правая рука нашего уважаемого Александра Леонидовича выстроил такую систему при которой важны только откаты Уральскому клану все остальное действительно разваливается причем катастрофически быстрыми темпами.
Поэтому я считаю что нужно выгнать отсюда этот Уральский клан к чертовой бабушке и все.
Всех с Рождеством!
5
9
Доброжелатель07.01.2020 14:42:52
А.В.!
Я что-то не пойму, какое отношение Бурков имеет к муниципальному имуществу и к проблемам городской власти вообще.
В соответствии со статьей 12 Конституции РФ органы местного са­моуправления в пределах своих полномочий самостоятельны и не вхо­дят в систему органов государственной власти.
Это пред­полагает организационную обособленность местного
са­моуправления, муниципальной власти от государственной власти.
10
4
Лихачев Александр Владимирович07.01.2020 15:02:43
Уважаемый доброжелатель, отвечаю.
Вот ведь вы же не с луны свалились и не забыли как депутаты Горсовета избрали мэра?
А губернатор очень даже причем, причем всегда и везде и это его команда. Но это по справедливости Но если вы говорите о букве закона то Фадина однозначно должна уйти в отставку из-за этого смертельного случая коли ее подчиненные не смогли обеспечить безопасность.
А вы, уральцы, все валите на покойную дескать
сама виновата. Это неправильно. Поэтому мэра в отставку, руководителя парка под суд, а губернатору приготовиться. И если хочет и дальше тут работать, то пусть прекратит свой самопиар и троллинг в интернете, только хуже себе делает ведь люди все прекрасно видят и понимают.
9
2
Гость07.01.2020 15:20:53
Александр Владимирович, думаю все же троллят не бурковские, а Фадина и ее пресс служба. Она и должна уйти в отставку и по закону, и по справедливости.
0
0
Маша Петрова-Водкина07.01.2020 17:11:07
Гость, вот те новость, а Фадина в курсе что ее губернаторчик наш ангельский белый и пушистый за дурочку держит так же как и всех из своего кабинета министров???
чтоб в случае чего быстро слить?
1
2
Сам все знаю07.01.2020 18:42:03
Доброжелатель, ты читать умеешь, умник. ДИО, причем тут Шалак? Хватит квасить, мозги пропил?!
0
0
Омич307.01.2020 18:47:46
Я такого позорища давно не видел. У музыкального театра городок это уровень окружной горки . Раньше так украшали окружные горки например у дк железнодорожник дк Иртыш. Позорище
0
0
ветеран07.01.2020 19:23:45
Маша Петрова-Водкина, ОЙ, К А К И МЫ информированные !!!!!!! А как вам пословица " ХРЕН РЕДЬКИ НЕ СЛАЩЕ" ??????
0
3
ветеран07.01.2020 19:25:45
Лихачев Александр Владимирович, вы это или Владимир Алексеевич ???? Если ВЫ - хочу спросить: мало магнитусу от губернатора перепало, еще хотите ?????????
1
3
ветеран07.01.2020 19:28:42
Лихачев Александр Владимирович, Если мер д о л ж н а уйти в отставку после одного погибшего, то министр обороны после расстрела восьмерых САМ должен был...
5
0
Гость07.01.2020 20:38:04
Маша Петрова, ну так он ей выбил полмиллиона зарплату, явно завышенную для ее оргспособностей. Она ему должна быть благодарна еще.
4
1
Ирина07.01.2020 21:46:39
Бардак и в парке 30 летия ВЛКСМ!!! Катают детей, взрослых на банане по дорожкам парка, спускают по озеру. Народ по пешеходным дорожкам шарахается, уворачивается от снегоката с бананом. Детей на санках еле успевают оттянуть из-аод машины. Лицензия есть у ыладельцев аттракциона??? Сомневаюсь! Деньги не пахнут кровью????
2
6
Женуария07.01.2020 22:30:13
Лихачеву

Вас что, от финансовых потоков отодвинули что ли, раз вы такую ерунду пишете!! Причем тут Фадина и тетка, которая в неположенном месте решила на тюбинге съехать. Тогда уж Корбута гоните - этот бездельник вообще просто так сидит за 400 000 из бюджета в месяц. Ее же Горсовет выбирал.
1
7
Омич07.01.2020 22:34:33
Корбута не трогайте .человек такого полета стоит дорого может даже миллион . Результат скоро будет
1
0
Человек08.01.2020 08:23:35
Какое выдающееся заключение скр, а я думал она после смерти ударилась о столб.
0
0
скептик08.01.2020 14:11:15
Омич, птица с ОТРЕЗАННЫМИ крыльями твой протеже
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич