Новости. Омск

Омский «Авангард» отказался от девушек-чирлидеров

Болельщики не исключают, что от поддержки совсем отказались.

Когда омский «Авангарда» переезжал в Балашиху, клуб не стал брать с собой группу поддержки «Черри», а набрал чирлидеров из подмосковных девочек. Омичек потом видели танцующими в ресторанах. И вот на последнем матче команды с новосибирской «Сибирью» в Балашихе  девушек-чирлидеров не было вообще. 

Журналист Алексей Шевченко, сообщивший эту новость, заключил: «Вчера на матче «Авангарда» впервые не было чирлидеров. Это какая-то мода из баскетбола, которая пришла в хоккей»

Комментаторы обсуждают новость «Революция на трибунах: «Авангард» отказался от чирлидеров». Болельщики не исключают, что от поддержки чирлидеров совсем отказались. Мнения разные…

«Никогда не понимал, зачем эти танцующие девушки. Это блин хоккей, а не ночной клуб, они перегораживают обзор, когда скачут на лестницах», «Когда вместо хоккея унылое г...... то хоть на девчонок красивых приятно посмотреть!!!!!!», «Мне нравятся девочки, все лучше посмотреть на них, чем на убогую рекламу или зашарпанные стены наших прогнивших стадионов».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: авангард
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Уважаемые читатели! Обращаем внимание, комментарии к данному материалу проходят через обязательную премодерацию.

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
9
Маргарита21.12.2019 10:05:39
Конечно нужно было забирать наших! Сделали бы несколько девочек счастливыми!
0
0
Омич21.12.2019 14:39:55
Денег нет?
6
5
Виктор Петрушов21.12.2019 15:14:03
Маргарита, да вы не расстраивайтесь, у нас в запасе Елена Якушина есть. Вот она в стрингах и заменит всех сокращённых.
Правда, в последних её опусах какой-то пессимизм звучит, ну да это, видимо, с изменениями погоды связано.
6
0
Котт21.12.2019 16:14:27
Светлана Невельская только решила себе увеличить себе размер груди, а тут такой поворот. В Балашихе свои девочек хватает.
20
3
Старый хрен21.12.2019 17:26:13
Я считаю правильное решение,надо избавляться от американских буржуазных,империалистических названий.Организуем,чтоб в сарафанах были,скромные,не крашенные,назовем их "плясуньи" желательный возраст 50-70 лет,тогда я на хоккей прийду.
16
1
сергей21.12.2019 17:29:07
их давно надо пристроить в ПТУ либо , ну хоть куда нибудь-- пусть откроют свои возможности в том , что полезно в обществе, а не только крутить задами????
13
0
Никита21.12.2019 17:33:43
Наши девочки там себе богатых спонсоров-хоккеистов искали.
3
0
сергей21.12.2019 18:18:02
Никита, ну что - нашли или последние "мозги" пропили за колой????
7
12
В л а д и м и р. А л е к с е е в и ч21.12.2019 18:35:20
Спасибо ничего не могущему как бы губернатору БуркОву, разрушителю земли Омской. Думаю что новые чирлидерши будут членками Справедливой России и именно из Екатеринбурга. Хотя не исключаю массажисток из Алапаевска)))
4
0
Владик21.12.2019 21:31:53
Им сказали. Денег нет, но вы танцуйте.
0
0
ava21.12.2019 22:37:04
Г-н Петрушов, шутка юмора? С похмельдоса или резвимся не по-детски? Сами в лосинах не репетировали?
1
1
Виктор Петрушов22.12.2019 07:29:51
ava-фан, конечно это шЮтка юмора.Нужна мне ваша детская увлечённость. Кто там кого уделал или сам обделался, перетерайте в своей песочнице.
0
0
ava22.12.2019 09:07:35
Фи, папА, какой у вас дурной скус!
2
0
Беляш22.12.2019 16:22:23
Набирают мальчиков-черлидеров?
0
0
Рома23.12.2019 10:54:55
"прогнивших стадионов" за 10 и более млрд?))) ну-ну.
7
0
шлепок газелиста23.12.2019 11:07:35
Это плохо,когда люди теряют работу, будь то заливщики, водители или девчочки. В этом случае - это труд, тренировки,планы, в нашем городе трудно все начинать с начала. Надеюсь, девочки и все, оставшиеся за бортом Арены, найдут себе работу, профессию, создадут семью. Пусть это останется самой большой неудачей в их жизни.
2
1
Борис23.12.2019 11:28:19
Не нужна эта подтанцовка
11
2
Гаврила Ардалионович23.12.2019 12:18:43
А я бы пошел радикальнее и от Авангарда бы отказался тоже.
3
1
Колюн ротанин23.12.2019 14:27:55
Больше всего в этой гнусной истории жалко ихнего лидера и предводителя Невельскую,неужели ей придётся идти работать,как это жестоко
1
1
шлепок газелиста23.12.2019 16:10:32
Колюн ротанин, а что мужа нет у нее? Был же ж Вася-хоккеист
0
0
Страшный кировск23.12.2019 20:51:26
В НХЛ вроде нет их. Или я ошибаюсь?
0
0
Уладзiмip Alekseevich24.12.2019 08:16:21
)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич