Новости. Омск

В Омском отделении партии «Справедливая Россия» сменят лидера

Фото: omskinform.ru

Гуселетов уходит со своей должности.

Стало известно, что лидер омского регионального отделения партии «Справедливая Россия» Владимир Гуселетов подал в отставку. Эту информацию сообщает «Город55».

Но в то же время Гуселетов продолжит работать в качестве депутата Омского городского Совета и руководителя фракции партии.

Накануне прошло заседании высшего совета «Справедливой России», где отставка была принята. На его место рекомендован гендиректор «Омскэлектро», депутат Заксобрания Свердловской области Андрей Жуковский.

Отметим, что Владимир Гуселетов был главой омского регионального отделения «Справедливой России» с января 2017 года.

В этой партии также состоит губернатор Омской области Александр Бурков.

Юлия Гриценко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Кот19.12.2019 11:06:00
Текучка, однако.
2
0
Влад19.12.2019 11:13:10
А избирался он по списку от партии?
14
13
В ... партии «Справедливая Россия» сменят лидера19.12.2019 11:39:22
И что изменится, кроме фамилии?

Уже 28 лет этого цирка с различными "коммунистами", "демократами", "либералами", "справедливороссами" и т.д. и т.п.
И что???
Покажите мне хоть один колхоз, или хоть один заводик, или хоть одну избу-читальню, где, так называемая "многопартийность", дала хоть какой-нибудь положительный результат!

Единственные выгодополучатели - это вожачки этих самых "партий"! и их семьи и родственники!
А где конкретный результат их работы???
А если нет никаких положительных результатов от этой "многопартийности", так не пора прекратить весь этот шабаш?!
20
1
сергей19.12.2019 12:00:00
какая там партия, какой Гуселетов??? вы хоть кого ставьте - будете делить 10 - 15 процентов вашего всеобщего электората вместе с ЛДПР, Яблоко с и прочими получающими денежное содержание из бюджета - кто там из вас наберет более 5% ,это ваши терки, омичи давно стали разборчивыми на поступки , а не на треп, так что, уважаемые, -" от перемены мест слагаемых , сумма не изменяется", но это ваши , личные проблемы - НЕ БОЛЕЕ
24
0
гость19.12.2019 12:01:10
Пока эти партии финансируются из бюджета толку от них не будет.
Кто платит, тот и заказывает музыку.
5
0
fox19.12.2019 12:14:53
"директор Омскэлектро и депутат заксобрания СВЕРДЛОВСКОЙ области" - это как? Раздвоение личности, одновременно и там и там?
11
2
11119.12.2019 12:44:03
Ну если кто-то еще из "Омичей" ползающих "при БуркОве" на что-то надеется, то это очень смешно))) уральский клан переселяет сюда своих самых, самых .... и Омичам в Омске больше не место. Предлагаю лозунг: "А ты еще не с...бал из Омска?
1
0
В-Л-А-Д-И-М-И-Р А-Л-Е-К-С-Е-Е-В-И-Ч19.12.2019 12:51:24
Kapaкоз сказал банить?)))
3
1
сергей19.12.2019 13:00:57
В-Л-А-Д-И-М-И-Р-У А-Л-Е-К-С-Е-Е-В-И-Ч-У, - ставьте ставку на Каракоза и его биографию о прохождении срочной военной службы по призыву в рядах ВС РФ до исполнения им 27 летнего возраста - не ошибетесь
5
0
Электорат19.12.2019 13:11:35
Нам до лампочки,хрен редьки не слаще.
0
14
Онегин19.12.2019 13:17:35
Усё. Ща Мизер срочно будет придумывать какую чушь впарить в голову Валере Каплану шоб поддержать теорию заговора
3
0
Путин: "Темпы роста температур в России в 2,5 раза выше, чем в среднем в мире"19.12.2019 16:01:18
Всё правильно! После нас хоть потоп!
7
0
Гость20.12.2019 00:42:11
Ведь смешно... Партия "Справедливая Россия" а остальные получается против справедливости... какой-то бред
1
1
В л а д и м и р А л е к с е е в и ч20.12.2019 12:48:18
Ещё раз повторяю тем, кто лег под БуркОвских, пощады не будет и вас в скоре сомнут и вышвырнут из региона. БуркОв видимо перешел на активную фазу замены Омичей на своих дружбанов из уральского клана.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич