Новости. Омск

Константин Скачков: «Били сильно, но недолго»

В Омске избили главного редактора глянцевого журнала

На днях в Омске был избит директор портала GLAGER Константин Скачков. Об этом рассказал сам пострадавший в уже опубликованной авторской колонке.

Журналист сообщает, что нападению он подвергся по пути домой, в соседнем дворе. При этом злоумышленники не пытались его ограбить.

«Били сильно, но недолго, очевидно поэтому и выжил. Не взяли ничего, деньги, часы, телефон — все на месте. И вот самый распространенный вопрос от людей, которые меня окружают: «А это случайность?» И ответа у меня нет, кроме как: «Я долго живу и в случайности не верю уже давно», — повествует Константин Скачков.

При этом журналист не уточнил, знакомы ли ему нападавшие. Но вот предать произошедшее огласке он решился не сразу. Поначалу об инциденте знал только узкий круг самых близких людей.

Скачков пишет, что в этом году он не раз сталкивался с тем, что «правду совсем не любят». И пообещал, что после случившегося станет работать еще активнее.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
1
Бомж17.12.2019 17:34:15
Чо за журнал?На помойке ни одной штуке не нашел
9
1
омич17.12.2019 17:34:47
Скачков просто не расплатился по долгам. Причем тут "правда"....
11
1
мимо проходил17.12.2019 17:36:38
Накостыляли по делу. Долги надо отдавать. Даже таким, как Скачков.
2
3
Код да Винчик17.12.2019 17:56:48
мимо проходил,
омич, правду! Кому? Сколько?
8
1
ёмаё17.12.2019 18:35:07
а он думал,что если всё "на развес и на заказ",то его будут по головке гладить?Как он там пишет:" дорогие осведомители " наверно денег зажал и думал в жизни всё как в интернете?Нет!в жизни комментарий на лице долго будет заживать.
11
5
Правдолюб17.12.2019 19:49:36
Ну не любят в России геев. Не европа.
3
1
С. А17.12.2019 20:01:03
На другом ресурсе якобы знали врачи, а это автоматическая передача информации в полицию, где то данный товарисч брешет
0
1
11317.12.2019 20:12:47
Всё мутно,загадками,без бутылки не разберешься)))
24
1
Vlad17.12.2019 20:54:22
Это в Европе геи. А у нас их по-другому называют)
6
1
знающий17.12.2019 21:21:38
Может он и рад был бы этому))))
5
1
Страшный кировск17.12.2019 22:58:55
Суровые дни наступают. Убить на улице могут просто так, без мотива. Дай закурить, дай позвонить...
3
0
Омский журналист17.12.2019 23:14:32
Меня как-то по пьяни тоже избили, но я же не делал из этого целое событие, а Скачков попиариться решил
2
2
Лихачев Александр Владимирович17.12.2019 23:35:38
Во - новый журнал узнал!? Это он, наверное. в целях рекламы журнала.
2
1
Алла17.12.2019 23:42:29
Скачкову и еще Ионасу нужно в Европу или Америку
4
0
Гаврила Ардалионович18.12.2019 08:38:19
Тоже думаю,что это пиар самого журнала. я сам о нем только что узнал, посмотрел журнал, ничего полезного там нет. неустановленные лица в неустановленное время избили главного редактора, непонятно почему. Видать луна в скорпионе.
2
0
омич18.12.2019 12:29:16
Кто это? Что за персонаж? Первый раз слышу про такой журнал в Омске
1
0
артем18.12.2019 15:37:54
Костя просто думает что такой правильный и деловой.. по заслугам получил.. должен денег всем, вот и *. пишет * всякую про всех, заказы принимает коммерческие, правильно что прилетело, пусть знает, по карме все возвращается.
1
0
Омская правда21.12.2019 00:54:38
Достала эта шумиха. * коньяка халявного на званом мероприятии. И попал на гопстоп обыкновенный. Дали по кумполу, обшарили, карманы вывернули. А раздули... заказ, за правду....
0
0
Денис Патрушев02.08.2021 21:36:49
Чисто субъективно скачков это такая себе журналистика. Если говорить о его "журналистике" как о пациенте, то пациент скорее мертв, чем жив. В связи с этим думаю, что нафиг скачков никому не нужен, чтобы его еще некие неизвестные избивали.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич