Новости. Омск

Кресло Лоренца в омской прокуратуре может занять Полубояров

Сегодня в омской прокуратуре стартовала переаттестация.

Сегодня в омской прокуратуре началась переаттестация специалистов на руководящие должности, — сообщает «СуперОмск».

Отмечается, что за позицию первого заместителя прокурора Омской области может побороться действующий прокурор города Омска Алексей Полубояров. Соискателем на место омского прокурора считают Сергея Картавцева — нынешнего первого заместителя Алексея Полубоярова.

При этом успешное завершение переаттестации еще не означает, что кандидатуры будут одобрены в столице. Но это оставляет право претендовать на пост, если решение будет положительным.

Перестановки происходят в ходе обычной ротации кадров. Но вот имя будущего прокурора Омской области пока трудно назвать даже предварително. Этот вопрос будет определенно решаться в Москве.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
1
За справедливость27.11.2019 14:48:58
Переаттестации, отставки,новые руководители....А посадки продолжаются,взятки гребли лопатками,уже не знаешь чему удивляться. Бардак и беззакония остается. А как дальше жить? Когда это кончится? Противно,теряется Вера в нашего Президента
13
0
Коньвпальто27.11.2019 16:44:23
Ещё бы взялись за рядовых районных судей. Есть недостойные, обслуживающие власть имущих, на очевидные факты закрывают глаза, затягивают судебный процесс.
23
0
Понравилось27.11.2019 16:48:29
Алкоголизм ... , загубленная экология ... , разрушенная медицина ... , продажное коррупционное чиновничество ... , реальная по сути, под прикрытием "массажных салонов", проституция ... , уничтоженная, когда то лучшая в мире, система образования ... и т.д. - всё это главы одной трагической повести под названием "УНИЧТОЖЕНИЕ РОССИИ".

Источник: https://bk55.ru/news/article/160640/
18
6
Правдоруб27.11.2019 18:59:09
Не рановато ли Картавцеву на должность притендовать. Рассказывали мне, что на одной из встреч выпускников Картавцев позвал одноклассников к себе в гости и хвалился золотым унитазом в квартире. Не знаю правда это или нет, но на коррупционную составляющую его явно надо проверить прежде чем вообще утверждать
3
1
ЧЕЛ27.11.2019 20:32:16
Правдоруб, значит -уже готов...к должности.Не надо гадать-референдум не запустят,проинформируют.
8
0
адвокат27.11.2019 21:08:24
Качество управления регионом пробивает очередное дно..
6
16