Новости. Омск

Начальником Тарского ОМВД назначен Штенипрес

До сих пор он там исполнял обязанности руководителя.

Приказом УМВД России по Омской области начальником ОМВД России по Тарскому району назначен подполковник внутренней службы Сергей Штенипрес, сообщил сайт «Тарское Прииртышье».

Штенипреса лишь утвердили в должности, которую он и так занимал.

В органах внутренних дел он служит с 1993 года. В последнее время неоднократно исполнял обязанности начальника Тарского ОМВД.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: тара
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

12
2
адвокат16.11.2019 11:32:51
Лысакова клонировали?
3
4
гостья16.11.2019 11:45:56
Прибалтов нанесло.
7
3
Архимед16.11.2019 12:44:26
гостья, может еврей?
14
0
сергей16.11.2019 13:04:18
только ФИО разные, а посмотришь - все как будто одинаковые внешне
4
6
спортсмен16.11.2019 13:14:51
Знатный был шнифер
10
10
Как все печально в этом болоте.16.11.2019 14:06:35
Че там Бурков..с кланами борется и только тарских никак не осилит.Район полностью под контролем Лысакова,больше никаких проверок не будет,как говорится,даже Путин не справился. Теперь и у сестрицы мечта сбудется...кинас на пенсию отправят.
2
1
гость16.11.2019 16:03:03
Архимед, тогда уже Ценипрес
3
2
Тара16.11.2019 16:44:21
Интересно,кто вместо Кинас Л.П будет? Иванова?Кого бы и надо отправить на пенсию так -это Скоромных,Говорун, за 60 лет!
7
0
То ли еще будет!16.11.2019 18:00:08
Через десять лет сменит Евгения Николаевича на посту главы района...
6
0
Глошар16.11.2019 20:06:02
Шо то они на вид одинаковые с главой.
2
4
из Тары16.11.2019 21:03:24
А почему бы и не поставить Тарасову вместо Кинас? Очень даже умная женщина. Кинас с Говорун давно на пенсию пора. Какой от них толк?
2
3
Омск17.11.2019 19:01:06
Тара-это кормовая база для *.Не в одном районе нет такого,чтобы бывшие * возглавляли район,культуру,другие комитеты,детский лагерь,числились какими-то секретарями.
3
0
Во17.11.2019 19:11:22
Архимед, а вам чем евреи неугодили
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич