Новости. Омск

Омский министр Лобов прикупил квартиру на Иртышской набережной?

Недвижимость не может стоить меньше десяти млн рублей.

Министр природных ресурсов и экологии Омской области Илья Лобов, прибывший на работу в наш регион из Екатеринбурга в 2018 году, обзавелся в нашем городе недвижимостью, — предполагает издание «ВОмске».

Как стало известно журналистам этого ресурса, не так давно министр приобрел квартиру в центре города — на Иртышской набережной.

Гендиректор центра деловой недвижимости «Навигатор» Евгений Щербаков считает, что квартиры в этой части Омска являются элитными. Их стоимость разнится довольно серьезно, но вот нижним порогом в кругах омских риелторов принято считать сумму в десять млн рублей. 

Сам Илья Лобов прокомментировать информацию отказался. Но дал понять, что это «слухи».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

32
1
гостья12.11.2019 14:00:33
Мус.оператор и непонятные отравители воздуха в Омске подарили?
23
1
неравнодушный12.11.2019 14:00:43
Похоже с помощью мусорной реформы такое приобретение возможно а на зарплату явно не купишь да и работает еще мало у нас, не заработал ещё.
27
0
Евгения12.11.2019 14:01:48
Откуда деньги? Ну или почему выбросы не прекращаются? Ну а если точнее, если выбросы не прекращаются, то кому идут деньги, что бы эти выбросы не замечали?
Ну а если уж предельно точно, то почему обычные омичи вынуждены дышать выбросами, что бы кто-то себе купил квартиру не по зарплате?
11
3
как же так12.11.2019 14:15:53
Ну вот, а то говорят в Омске зарплаты низкие
14
0
Алиса12.11.2019 14:19:29
Выбросы в Омске, вырубки на севере области.. покупка элитки, совпадение? Не думаю
20
2
Инокентий12.11.2019 14:32:10
Перефразирую.Омичи, не желающие кормить своих олигархов,будут кормить чужих. Сдается мне, что у чужих аппетиты-то поболее будут, да и наша область- место и люди, которых им не жалко.Им здесь долго не жить,так что после них хоть потоп. Хотя, если разобраться, тем, кто решает нашу судьбу, нет никакого дела до нашего мнения
4
1
Платов12.11.2019 15:25:14
В ипотеку поди влез, бедолага
7
0
Че12.11.2019 15:30:27
А слабо было справку в Юстиции взять и адресок дома тиснуть..
0
1
.12.11.2019 15:46:50
Че, а зачем, тогда может интриги не быть.
17
1
12312.11.2019 16:08:51
На севере лес рубят,в городе химия и свалки.Годик глаз прикрыл и накапала.Годика три и внукам останется.
20
0
111112.11.2019 16:40:10
Под понятие элитное жильё, на Иртышской набережной Омска один только дом может соответствовать с небольшой натяжкой, так как Омск и элитное это в принципе несовместимо. Непонятная статья, непонятно о чем, и т.д. Живу на иртышской набережной с детства и элитность местной разрухи, помоек, разбитых дворов, прям вызывают гордость.(((_)
4
0
ку12.11.2019 17:13:22
Дорогие омичи подарили!Любят своих хозяев жизни!
11
0
Мария12.11.2019 17:55:16
Надо министра природы и росприродзадзора селить обязательно в створе улиц Нефтезаводской и Химиков, а так же на старой Московке- 3 молодежной. Тогда можно будет собственным носом прочуствовать чем пахнет и с одного раза догадаться откуда пахнет.
1
0
Страшный кировск12.11.2019 22:17:08
А че такого? Может ему надоело в гостинице жить. Взял ипотеку в Сбере и квартиру купил.
0
0
Лихачев Александр Владимирович12.11.2019 22:38:17
Все правильно сделал. Там хорошая экологическая обстановка. Это вам не нефтяники какие.
1
0
Так12.11.2019 23:08:48
Лихачев Александр Владимирович12.11.2019 22:38:17 Все правильно сделал. Там хорошая экологическая обстановка. Это вам не нефтяники какие.

Источник: https://bk55.ru/news/article/159917/

Кто помоложе не хватает ума откаты пока не тратить сразу.
Правда ?
К полицейскому вон за БМВ прицепились.
Можно конечно и детям оставить....
1
0
неравнодушный13.11.2019 08:25:21
Так, в город 55 вчера читал заметку что у его двоих детей тоже есть квартиры и очень большие по сравнению с нашими.
1
1
местный13.11.2019 10:58:02
Жулье с Урала обживается по тихому.
0
0
Инна13.11.2019 11:45:07
Где, где на Иртышский набережной ЭЛИТНЫЕ квартиры?
0
0
Леди17.11.2019 09:06:53
А зачем ему квартира в Омске.... он здесь что жить собирается?
0
0
Омичка!22.11.2019 07:59:00
Инна, ну для большой части населения Омска и области и они предел мечтаний. Вы далеки от народа, знали бы вы....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич