Новости. Омск

Президентский кортеж направляется в центр Омска

Машины проехали по ул. Транссибирской.

Из Омского аэропорта по ул. Транссибирской в сторону центра отправился президентский кортеж.

Несколько автомобилей представительского класса, влючающих несколько черных бронированных машин, сопровождают экипажи полиции. 

Самого президента России пока разглядеть не удается. Вероятнее всего, это проехал Касым-Жомарт Токаев.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
3
Мимо проходил07.11.2019 17:22:57
Наверное. Но это не точно
57
22
местный07.11.2019 17:27:19
Путина повезут,когда в Омске стемнеет. Наверное, что бы он не видел какой бардак, за два года, натворили Бурков с Фадиной в городе.
49
4
надежда07.11.2019 17:30:33
Сегодня в городе очень чисто,да и погода хороша. Жаль, что так бывает только для показухи.Неужели мы не заслуживаем права жить в чистом и уютном городе?
10
1
Наблюдательный07.11.2019 17:32:19
Я из лесу вышел. Был сильный мороз.
Кстати, о строительных лесах...
4
1
Кирвисниеми07.11.2019 17:32:30
На фото кони какие то. Откуда??
17
1
спортсмен07.11.2019 17:35:34
Успокойтесь все и пойдемте выпьем кальвадосу. Сдался вам этот Путин с токайским.
8
1
Владимир Алексеевич07.11.2019 17:35:51
Шапочку, шапочку, сашенька одел?
Ведь уволят горемыку уральского без шапочкы, зарас уволют)))
3
0
Платон07.11.2019 17:42:14
Кирвисниеми, это еда для второго)
15
4
На манеже те же07.11.2019 17:42:38
надежда, нет!!! Холопам не пристало жить в сытости и благости!
3
4
ИндиРа07.11.2019 17:47:55
К нам приехали гусары?)) Или это казаки с киверами?))
20
4
1007.11.2019 17:53:30
А пусть приезжает каждый месяц, город будет самый лучший на земле!!!
0
0
Владимир Алексеевич07.11.2019 18:07:24
На радиаторе нашего ауруса кукла со старым лицом и плакатом «рассвет Омска» висела?
Это вездесущая натела прорвалась таки через ФСО?)))
11
6
А когда гости то разъедутся?07.11.2019 18:36:02
Когда уже забор на Транссибирской можно будет воровать?
Сегодня ночью уже можно или ыщо нет?
3
4
Товарищ07.11.2019 18:48:14
Владимир Алексеевич, на фото покрытые зеленью деревья. С таким же успехом можно показать багамы и написать что Омск
5
1
егор07.11.2019 19:21:03
я за визиты, но верните пенсии людям.
13
3
омич07.11.2019 19:23:34
В центре города светло, не хуже чем днём. Везде подсветка на зданиях, прекрасно выглядит Омский кадетский корпус, Любинский проспект, Свято-Успенский собор, вообще всё классно. Без сомнение гостям и президентам понравится Омск.
0
0
Виктор Ильич07.11.2019 19:47:56
охранник ФСО, очень хочется получить похвальную грамоту от либерального *?
4
4
Наблюдательный07.11.2019 20:45:12
Непонятно, зачем запрещать людям выходить на балконы по гостевому маршруту, если там полно уютных строительных лесов, укрытых густой маскировочной сеткой...
9
2
Анатолий Пятков08.11.2019 00:36:36
Сейчас губернатор больше делает,чем при Полежаеви.
7
3
Светлана08.11.2019 07:13:18
Откуда зелень, на улице почти зима. Полежаев опустил всю область, а теперь что волшебник взмахнет палочкой и все? Очень надеемся на Буркова, молодец! Все у нас изменится...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич