Новости. Омск

Первый омский турнир по шлепкам по попе выиграла пол-дэнсер Мишагина

Елена Мишагина

После соревнований она сказала, что у нее «попа горит».

Впервые в Омске прошли соревнования по шлепкам по попе среди девушек.

Необычный турнир прошел в омском спортивном клубе «Олимпия», Национальной Ассоциации пауэрлифтинга, в рамках соревнований по силовому экстриму «Битва Варягов II». Призовой фонд соревнований — 5000 рублей.

К мероприятию подготовилась только одна девушка — известная спортивная танцовщица Елена Мишагина. Трех ее соперниц организаторы попросили выйти из числа публики.

Сильнейшая девушка выяснялась на глаз по силе удара, реально решающими при определении победительницы была сила аплодисментов зрителей. К соревнованиям допускались девушки 18–35 лет спортивного телосложения.

Четверку участниц разделили по весовым категориям на две пары, и девушки устраивали попарно телесное «наказание» друг дружке. 

Победила Елена Мишагина. После соревнований она сказала, что у нее «попа горит».

Елена  — руководитель и тренер POLE-DANCE/exot/strip/stretch, так говорится в ее «Инстаграме». Иногда ее называют Еленой Space Мишагиной.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: танцы
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

39
3
Гость02.11.2019 20:39:53
Следующим достижением должны быть соревнования на самого дурацкого дурака. Но там, конечно, приз должен быть с шестью нулями, как минимум.
12
9
черный маг.02.11.2019 20:43:12
Вот такую курицу я бы ку-ка-ре-ку!
11
1
jo02.11.2019 20:55:03
Не понятно. Турнир по шлепкам? Или по получению шлепков? Или шлепки нужно было получать артистично? Есть чем получат то? Или тело велосипед? Фото, без трёпа.
55
1
Омич02.11.2019 21:03:20
И зачем родители отдают своих детей в какую нибудь музыкальную школу?
В этом городе главное хорошая "*". Скоро будут конкурсы, кто из неё больше навалит на стол перед нашим гламурным жюри.
6
1
гостья02.11.2019 21:10:12
Белая мамба?
5
1
Дед Маздай02.11.2019 21:10:39
Пятирублевый автомат
24
0
курилка02.11.2019 21:35:34
Странный ракурс снимка. Похоже дама готовилась по шлепкам по другому месту.
19
1
ЧЕЛ02.11.2019 21:44:33
городок ищет себе забавы...развлекухи маловато,бани да кабаки...а зима-то длинная...много видов спорта можно придумать...и не только с попой.
5
3
Добрый доктор02.11.2019 22:33:54
Омск гордится!
51
4
Моё мнение02.11.2019 22:41:42
Опускаемся ниже уровня городской канализации.

Вот почитают об этих "соревнованиях" в Москве и скажут:
"Зачем им деньги выделять? Давайте отправим деньги туда, где народ поумнее!"

Я всю жизнь в Омске живу. Но о таких "соревнованиях" даже не слышал. Это, видимо, советники с Урала нам завезли такой "спорт". Наверно вместо медицины!
11
3
черный маг.02.11.2019 22:58:20
Чего вы тут все хай подняли на вид спорта, который в Омске является ведущим. Вот, когда построите Арену-Омск на подземной Замарайке и Иртыш выйдет в Высшую лигу, вот тогда будете ку-ка-ре-ку. А сейчас болейте за * Мишагиной.
0
3
ЧЕЛ02.11.2019 23:22:06
черный маг., тоже выход из сумрака...главное патриотичный.
7
1
омич02.11.2019 23:56:49
а ремнём нельзя шлёпнуть?кааааак ...шлёпнул бы...
15
1
Омчан03.11.2019 00:40:08
Вначале подумал, что новость из параллельной Вселенной, оказалось-наши реалии. А почему бы не организовать Всеомский Чемпионат Суперсерию по щелчкам по лбу?
22
1
Гостья03.11.2019 09:03:21
А чего до сих пор попы не высказали свое мнение. Очень даже было бы кстати, а то хеллоуин им мешает, а откровенное * нормально прокатило. Ээх им бы не попе, а кнутом по спине раз протянуть, чтобы не позорили не только себя, но и весь Омск...
10
1
Омичка!03.11.2019 10:57:34
Ну если не получается умом гордиться, будем гордиться попой.Как говорится "у кого что есть"Хотя в этом тоже есть разумное зерно. Почему раньше применяли розги даже в школах? Тогда говорили что, если разум из головы упал в попу, то надо побить по попе, чтобы выбить его обратно в голову.
17
0
Иеромонах Котий03.11.2019 12:59:10
А чё православные активисты молчат?
1
11
сексопатологоанатом03.11.2019 14:08:47
она сексуально-восхитительна
9
1
Омич03.11.2019 17:29:51
Заслужила девка приз. Давайте * этой барышни на гербе города Омска разместим. А можно и две.
8
0
Не хожу на субботники03.11.2019 17:37:47
Эту выбрали жители города, а вот вторую доверим выбрать Горсовету. У них есть опыт.
7
0
Игорь2704.11.2019 14:19:04
Это называется *, город 2 по росту ЖКХ тар фон в России , самый нищий по зарплатам, худший из городов миллионников, а мы конкурс шлепков проводим.
13
0
Сергей04.11.2019 15:54:29
Дно пробито, пора сносить омск...
1
2
Омич04.11.2019 17:13:01
Омичи, давайте посмотрим на это под позитивным углом: ведь желающих лупиться было всего лишь 4... Думаю, что пока Омск сносить не надо.
То, что победила худая, логично... Представляю как горят ручки у её соперниц.
3
0
Иной Омич05.11.2019 11:27:45
Бред! Из процедуры превращения людей в тупых баранов. Очень хорошо описано Носовым в Незнайке на Луне. Помните Остров развлечений?
11
0
местный05.11.2019 11:51:26
Мда... Такого маразма, даже при Назарове не было...
14
0
Олег05.11.2019 12:02:30
А когда будет конкурс "прибором по столу"?
0
0
Вениамин Аронович Цукерман05.11.2019 13:19:54
Я так понимаю это будущий мэр Омска.
0
0
я05.11.2019 15:53:54
Дайте я ей влуплю шлепок я так ей влуплю ! Аааааааааа !
0
0
Оленька05.11.2019 16:17:34
Какие злые люди в Омске
0
0
йцукен05.11.2019 16:18:15
Ну а что? Спорт значит спорт. Следующее соревнование будет кто дальше плюнет. Готовьтесь.
0
0
Женуария05.11.2019 16:59:18
Сама организовала турнир - сама и выиграла. Прелестно.
1
0
Сергей05.11.2019 19:00:49
Град обреченный....
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич