Новости. Омск

Главу УМВД по Омской области Коломийца «сватают» в Тюмень

На своем посту он еще не пробыл и трех лет.

«СуперОмск» со ссылкой на неназванный источник опять сообщает о вероятной смене главы регионального УМВД.

Напомним, в настоящий момент на посту руководителя силовой структуры пребывает Леонид Коломиец. Он занял его в середине января 2017 года. Между тем, Омск для него неродной город: свою карьеру уроженец Жашкова Черкасской области начинал с должности замруководителя УМВД по Астраханской области.

Предполагается, что свой статус главы силового ведомства он сохранит, однако будет перемещен в Тюменскую область. В конце сентября сообщалось об отставке главы УМВД по Тюменской области Юрия Алтынова.

Он ушел на пенсию, достигнув 55-летия.

Евгений Куприенко

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

17
0
Стабильный советский троешник01.11.2019 14:46:08
Ну правильно, до генерала досидел, больше здесь искать нечего. Здесь посадки и ничего хорошего для нервной системы. Чем он нам запомнится?
32
2
Правдоруб01.11.2019 14:51:34
Вовремя смыть я хочет, пока не сняли с должности с мативирлвкой. Алкомафию не победил. Массажные салоны все работают, несмотря на заявления. Сайты с рекламой массажные салонов, занимающихся оказание интим услуг ни прокуратура, ни МВД,, ни роскомнадзор так и не закрыли. С работой не справился.
Правда предлогал написать ему заявление по собственному желанию. Не захотел. А город завален наркотой, залит водкой и под кайфом все в салон. Так и живём. Нет уважения у подчинённых, либо они *** хотели на все его приказы. Каждый зарабатывает как может.
10
16
Омичка01.11.2019 15:56:01
Неужели это правда?!! Вот это подарок!!!! Сначала Лоренц, теперь этот.... Может и не стоит уезжать из Омска! Может все-таки Бурков наведет порядок! Давно так Омску не везло!!! Пора открывать шампанское...
19
0
гость01.11.2019 16:00:16
А какие положительные итоги его деятельности в Омской области? Или таковыми считать мордобой в московском метро, устроенным его подчиненным полицейским начальником? За утрату контроля над органами полициями в вверенной области можно и дверь указать с лишением звания.
4
0
Хомут01.11.2019 16:42:43
Если удасться победить коррупцию в рядах,то снимем шляпу
29
0
Олег01.11.2019 16:47:25
Удачно доехать до Тюмени не забудьте товарищей из бэп тыла штаба экц и начальника полиции города о да и следствия короче весь московско-астраханский бомонд все что могли вы уже сделали а билет 5 кировская оплатит с которой так усердно боролись
9
0
Союз бомжей Омской области01.11.2019 16:53:28
Наши пацаны приветствуют это.
23
2
Правдоруб01.11.2019 17:41:24
Пусть не забудет забрать с собой всех, кого привёз. У нас таких своих хватает. Бездельников. Работает точка с нелегальным алкоголем на 3 разьезде. Уголовное дело, заведенное в 2017 году одело ШАПКУ- НЕВЕДИМКУ. Пропало..А товара там было вывезено на 9 млн. Пропали дела на Маскина вместе с товаром. Пропали дела по рыбном рынку с двух точек вместе с товаром. Как говорится :,, все продано, а деньги пропиты"надеюсь скоро придёт новый прокурор и потянет их за энные места. А там посмотрим куда поедут в Тюмень или в Тагил.
15
0
Светлана01.11.2019 18:06:34
А сколько дел не возбуждено по нелегалу, водку фурами и газелями вывозят в неизвестном направлении с точек, нападая толпой на торгашей!!! Борцы с коррупцией, блин...
16
0
Стерва01.11.2019 18:07:06
А Тюмени это недоразумение зачем? Тюмень - это вам не Омск, это экономически сильный регион.
9
1
адвокат01.11.2019 18:15:14
Прекратите уже иллюзиями жить - система едина, И называется официально на западе после расследования Испанской прокуратуры дела Тамбовской ОПГ - "Мафиозное государство". Нет никакой разницы, кого поставят, каждый должен долю за назначение заносить наверх. А человека с переводом в Тюмень можно только поздравить!
10
0
э...01.11.2019 18:24:42
Каждый зарабатывает как может.

Источник: https://bk55.ru/news/article/159434/

То есть ВЫ хотите сказать, что это такой "малый бизнес в погонах"? Пришли ребятки на "службу", взяли "ПУШКИ" и АЙДА ЗАРАБАТЫВАТЬ? А этот на фото - их главарь? Может им опять пора название поменять?
Кстати, о "заработках". Коллега по ЦЕХУ из ФСБ "заработал" 12 миллиардов а отдать * государству хочет только 6 (И ЗАПОНКИ В ПРИДАЧУ!) Правда *?!
8
1
Правдоруб01.11.2019 18:26:51
Адвокату
Мы конечно же поздравляем. Самое главное, чтобы его тут не было
9
0
Светлана01.11.2019 18:28:10
Адвокату... Ну, и поздравляй сколько тебе угодно)) Во время хочет убежать, зря только своих людей сюда понатащил))) Тут ему не Астрахань
11
1
адвокат01.11.2019 18:53:39
Светлана, тут действительно не Астрахань, а намного хуже..
8
0
адвокат01.11.2019 18:55:00
Правдоруб, ну не он будет, а ставленник одной из местных ОПГ, вам полегчает штоле "зато омич"..
11
1
гость01.11.2019 19:11:57
помню милицейские времена, когда даже замом городского РОВД назначались исключительно выпускники академии МВД, уже имеющие высшее юридическое образование. А тут целый генерал со средней школой милиции за плечами.
0
9
Добряк01.11.2019 19:24:19
Правдоруб, а вы посещали эти массажные салоны? или это сугубо ваше мнение?
2
0
сергей01.11.2019 19:26:26
в Тюмень??? в столицу "деревень", готовят к исполнению, если не будет злоупотреблять в будущем.
17
1
Светлана01.11.2019 19:32:58
Правдорубу А вы знаете, как пропадает алкоголь по возбужденным делам? Я расскажу: на складе у бэпников стоит "дежурная" партия нелегала; которая предоставляется; как вещ. док по всем уг. делам. Вот представьте, забирают у людей алкоголь, именно, забирают, а не изымают. все новенькое в новых ровных коробках, а потом во время следствия, требует человек ознакомления с вещ доками, а ему предьявляют гору ушатанных коробок. Человек говорит: Это же не та водка, не те коробки даже и т.д. А ему отвечают: А они тут стояли пол года или год и все поистрепались, вот и вынуждены мы были поменять их))) Человек пытается, что-то там доказать, на закон, на Конституцию ссылается, а всем *.... Прокурор и судья в одной упряжке со следователем и операми, поэтому все норм у них. Так что уж говорить про тот алкоголь, который вне уг. дел! Вы хоть знаете какие это деньжища?! А я знаю и не понаслышке... А лучше бы не знала - жила бы себе спокойно
7
0
сергей01.11.2019 19:35:12
Омичке, - город чиновников "призраков", только где то взбодрят, тут зе перестановки по "зигзагу", это пошло с 1987 годов, давайте посмотрим дальнейшее "продвижение" Лоренца ( кстати???) служил ли он срочную службу в рядах ВС РФ. если да, то где??? если нет - то по какой причине??? или "проскочил" как то, из его биографии и вопросов к нему на этот счет - полный "молчок".
7
1
сергей01.11.2019 19:46:46
гость, ну Коломиец, и что помним только одного порядочного милиционера - генерала Стороженко, остальных со " службой", не помню ничего хорошего для омичей - одни "камерцели" , Коломийцы - наркота и их прославившиеся подчиненные, кстати. Коломиец должен отвечать за своих приближенных, которые прославили в очередной раз( ранее спецы камерцеля, на фоне борьбы с наркотиками) омскую полицию по всей России по разным уголовным делам - где эта его "личная ответственность "и неужто она связана с повышением???
8
0
сергей01.11.2019 19:52:02
Хомуту, - Кому удастся ???. и что вы предполагаете под победой над "коррупцией ", если он в упор её не увидел в ОМСКЕ И ОБЛАСТИ???,как и распространение нарко. и алко. трафика в - что вы здете от него там ,либо в других местах???
14
1
Омичка01.11.2019 20:07:19
Я согласна с вами, Сергей! Коломиец не только должен, он ОБЯЗАН нести ответственность за своих подчиненных!!! А-то сматывается из региона накануне резонансного судебного процесса над его приближенными из бэпа, которые искалечили психику 8-ми летней девочке!!! Тяжкий вред здоровью ребенку причинили полицейские и даже не были отстранены от так назыааемой службы, пока Москалькова Т. Н. не вмешалась!!! В этом весь Коломиец!!!
2
0
Добрый доктор01.11.2019 22:53:34
Вообще без разницы,для нас ничего не поменяется
0
0
Ирина02.11.2019 06:57:33
Стерва, вот и поможет освоить регион.
3
1
Ирина02.11.2019 07:00:06
гость, нет, он балалаечный факультет в подмосковье окончил. Культуру несет в массы.
1
0
э...02.11.2019 09:32:23
А вы знаете, как пропадает алкоголь по возбужденным делам?

Источник: https://bk55.ru/news/article/159434/

Да чё там "алкоголь пропадает" - деньги пропадают и * в ответах так и пишут - "ПРОПАЛИ"... Уже им даже сам Бастрыкин на коллегии говорил - "ВЫ, говорит, что там, совсем уже *?- хотя бы читайте, что пишите!"
5
1
Резидент02.11.2019 13:09:40
с его методами «работы» лучше и правда уехать, а то и до посадки не далеко!
6
1
Омичка02.11.2019 14:04:37
Вот это он поработал в Омске!!! Ни одного доброго слова))
7
0
сергей02.11.2019 17:54:15
Омичка, м и это ещё не все ему сказали-- пусть не спешит, узнает о себе по более
0
0
Рыбак02.11.2019 18:41:41
На безрыбье и рак -рыба.
3
0
игорь02.11.2019 19:34:49
нормальный и здравый, с Герингом точно не сравнить, тот всё больше ненавидел всех и бычков-скакунов отращивал за счёт страны. А по водке с обэп так это у них наверное традиция давняя, чаще проверять надо и конкретнее.
3
3
адвокат02.11.2019 21:14:21
Многие видимо недопонимают - Омский регион тонет и кремль уже дал понять, что спасать не собирается. Пока еще манипуляцией со статистикой и отчетностью пускают пыль в глаза, но ситуация очевидна наглядно..
5
0
народный депутат04.11.2019 11:21:49
Скатертью дорожка! Коломиец ничем хорошим в Омске не запомнился. Министр МВД его привез, дал генерала, а теперь подыскивает место покруче и заметьте все ближе к Москве. Беспредел везде и во всем, о чем говорится в комментариях. Коломиец окончательно превратил Любинский район в самый криминальный район Омской области. Не нужно хвалить Буркова, его тоже самого нужно экстрадировать в Свердловск. Омск, единственный из миллионников-городов, попал в десятку с неблагополучной средой и не только.
0
0
гость04.11.2019 13:49:26
Ирина, не балалаечный, а библиотечный, и то же заочно.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич