Новости. Омск

Омич Шлеменко оценил дешевую столовую Госдумы РФ и дорогие машины депутатов

Фото: @alexandershlemenko

Спортсмен побывал на экскурсии.

Боец рассказал в своем Instagram о том, как побывал на экскурсии в Госдуме. Свои впечатления он изложил довольно кратко.

Александр Шлеменко обратил внимание на цены в местной столовой, назвав ее «дешевой». Правда, некоторые комментаторы не поверили словам бойца, подумав, что это ирония. Осведомленные подписчики поспешили развеять сомнения, отметив, что она «действительно копеечная», ведь «депутаты же малоимущие».

— Дорогие машины на парковке и 450 депутатов, основная масса которых оторвана от реальной жизни в стране, — высказался о «малоимущих» Шлеменко.

«Надо что-то менять», — задумчиво завершил он свой пост.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

16
1
мдааа...18.10.2019 08:10:19
Не, не надо! Столовая отличная - как в хорошем ресторане кормят, но за копейки. Выйдешь из здания - на эти деньги бутыль воды, максимум... НАДО ОПЫТ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!
20
33
Офицер18.10.2019 08:12:56
Депутаты ГД РФ это честь и совесть нашей Родины. Просто элита. И они своим трудом беспримерным заслужили все те материальные блага, которые имеют. Несогласные могут писать маме абаме и ражему полупокеру трампу!!!
32
1
Вот забота о народе18.10.2019 08:15:53
Мда,зато в школах-из дешевых продуктов делают дорогую еду.Молодцы предприниматели со своими поварами,вас бы в думу к депутатам.
29
0
На экскурсию говоришь?18.10.2019 08:27:31
А вышел от туда с готовым предвыборным лозунгом « Надо что-то менять».
Можно поздравить с началом предвыборной кампании?
1
26
Офицер18.10.2019 08:35:27
Школьное образование должно стать официально платным, служба в армии обязательной двухгодичной, а чтобы навыки по защите Родины от внешнего врага лучше заходи в бестолковые гражданские головы, то для спецподразделений срок срочки должен вырасти до трех лет!
12
0
Почему я это вспомнил?18.10.2019 08:59:52
А сегодня в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее, смогут смотреть не только лишь все. Мало кто может это делать...
31
0
гостья18.10.2019 09:23:54
— Дорогие машины на парковке и 450 депутатов, основная масса которых оторвана от реальной жизни в стране, — высказался о «малоимущих» Шлеменко.

Вот она .утинская реальность. ***
28
5
местный18.10.2019 09:56:27
Ну хоть пивные банки прилюдно не стал давить, уже плюс.
27
1
гость18.10.2019 10:09:04
и 450 депутатов

Получающих зарплату ИЗ БЮДЖЕТА по 400 000р!!!Это же сколько пенсий добавить можно!
57
2
****18.10.2019 10:16:00
Настоящая новость была бы - Омич Шлеменко разгромил столовую, побил депутатов и разбил их машины за то, что они оторваны от жизни в стране.
25
1
абра-кадабра18.10.2019 10:29:38
У нас появилось новое экскурсионное направление? Куды за билетами бечь?)
38
12
Борис18.10.2019 10:46:15
Пока выступал нормально в боях, то никуда не лез.... Как только на допинге попался начал везде с умозаключениями выходить своими.... Ну не выберут его никуда.... Никому он в качестве депутата любого уровня не нужен.... Или деньги неоткуда больше брать?)))))
20
0
Бомж18.10.2019 11:09:45
Мы и так знаем:паразиты.
26
0
Александр18.10.2019 12:12:23
Как же со всем этим вы хотите бороться ??? Зачем бороться ? Я хочу участвовать !!!
7
3
Популист18.10.2019 12:25:28
Ну в смысле? 1,2 блюдо в сумме около 250-300 рублей. Сам же мечтаешь о депутатском кресле. Всем вши прожужжал. Только такого не будет.
12
5
Максим18.10.2019 12:41:07
Столовая не может быть "дешёвой" или "дорогой". Блюда там могут быть дешёвые и дорогие. И то - все относительно. Кому-то обед за 300 р. - уже недоступен.
41
2
Женуария18.10.2019 13:48:24
То этот Шлеменко на всякие инаугурации и Едросовские шабаши ездит, а то вдруг против своих же горланит. Как будто эту Госдуру с её зарплатами и псевдо деятельностью ни эта система породила
27
2
Вася18.10.2019 15:52:10
Женуария, чего Вы от него хотите? Он же профессионалами по голове битый. Причём неоднократно. Причём иногда ногами. Вот бедняга и путается в показаниях.
23
1
Горожанка18.10.2019 16:46:02
Какие выдающиеся, не обезображенные печатью интеллекта персонажи на фотографии...
11
5
.18.10.2019 17:10:31
250-300 руб, да у нас в городе на такую сумму можно бригаду строителей из 4-х человек накормить.
8
0
Адвокат18.10.2019 19:38:42
Говорят все правильно, только как в систему попадают, менять ее желание пропадает на второй день..
19
1
Борец с коррупцией18.10.2019 19:50:41
Это что за гопники на фото, кто нибудь их знает?
5
2
Дед Маздай18.10.2019 23:26:57
Саня , к твоему животу с кубиками ещё бы мозги с шариками))
3
11
Татьяна19.10.2019 01:22:26
Борис, какой допинг ? Если высокий уровень тестостерона это есть допинг ...)У Александра 3 маленьких детей , и ему ещё их поднимать , поэтому сомневаюсь , чтобы он рисковал здоровьем и употреблял допинг
0
4
Жрец правосудия19.10.2019 14:45:19
Ничего она не дешевая, нормально поесть из 3 блюд + напиток = 350-400 рублей. А машины там с форды Мондео 2010-2012 года выпуска.
14
2
.19.10.2019 15:13:41
Максимушка прав, кому-то уже обед за 300 р недоступен, он лучше бутылку водки возьмет, а обед подождет
14
1
Станислав19.10.2019 17:25:09
Он и раньше заявлял что хочет в депутаты, а теперь просто укрепился в своём желании, что нужно умереть, но попасть туда в статусе депутата ГД РФ, а от какой "епархии " не важно, главное дешевая столовка и дорогое авто на стоянке!
26
0
санчес19.10.2019 17:32:13
Это доверенное лицо сказочного пролезет в Думу по партийным едросовским спискам. Получит полумиллионную зарплату, лимузин под зад, привелегии и льготы. От них ведь не откажешься. Положено. И заткнется в тряпочку.
4
0
Пролетариат20.10.2019 11:38:23
ДАЁШЬ ДОТАЦИОННЫЕ СТОЛОВЫЕ ПО ВСЕЙ СТРАНЕ! Как в СССР!!!
И чтобы в Омске их было очень много, и пирожные по 22 коп. и газ вода Саяны в бутылках по 0.5 и пюре и бифштексы
МЫ ЗА ВСЕ ХОРОШЕЕ ПИТАНИЕ - ПРОТИВ ВСЕЙ *
1
0
Вася20.10.2019 11:44:13
Татьяна, от допинга гораздо меньше вреда, чем от самого "спорта", которым он занимается.
3
0
ветеран20.10.2019 12:29:19
Офицер

Источник: https://bk55.ru/news/article/158721/

Вы на каком фронте КОНТУЗИЮ получили ?????
0
0
гостья20.10.2019 15:29:13
ветеран,
НА ДИВАННОМ))))
4
1
.20.10.2019 19:22:59
Получение школьного образование должно финансироваться из гос.бюджета, а получение профессии конечно должно быть платным. Хочешь получить какую-либо профессию, заплати деньги и учись, получил профессию работай по ней.
1
2
Олег20.10.2019 20:42:34
Сашу - в президенты!
0
0
гость - омич24.10.2019 12:08:22
Почему депутатам -ВСЕ!, а омичам родным -КУКИШ? Надо менять ВСЕ и всех, начиная с верха!
0
0
Надо подумать24.04.2020 14:38:04
А этот,в центре,что в наручниках?Да,котлета по киевски,точно такая же как в Одессе,в погребке ,,медведь,, ,Врубель и не дорого.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич