Новости. Омск

Омское ЛГБТ-сообщество за квартал расходует 1,5 млн иностранных пожертвований

СМИ «разоблачили» местные секс-меньшинства.

Омская региональная некоммерческая организация «Сибальт» сообщила Министерству юстиции РФ свои источники финансирования, чьи средства использовались в деятельности за третий квартал текущего года, сообщил «Суперомск».

За это время «Сибальт», занимающаяся поддержкой ЛГБТ-сообщества, потратила 1 426 098 рублей 45 копеек, причем львиная доля от этой суммы была получена от иностранных источников — 1 401 777 рублей 95 копеек.

В частности, в отчете указано, что Evangelisches Werk fuer Diakonie und Entwicklung e.V. из Германии предоставила чуть более 1,3 миллиона рублей. Еще 101 тысяча рублей на нужды «Сибальта» поступила от Международной некоммерческой организации «ИЛГА-Европа» из Бельгии. Собственными силами омской структуре удалось собрать 24,3 тысячи рублей. 

Отметим, за первое полугодие 2019 года структура израсходовала на свои мероприятия порядка 1,7 миллиона рублей. Помимо упомянутой выше организации из Германии, спонсором в первом полугодии выступил британский Фонд «Чаритиз Эйд Фаундейшн».

Омская региональная общественная организация «Центр охраны здоровья и социальной защиты «Сибальт» была включена в список структур, выполняющих функции иностранных агентов, решением Министерства юстиции РФ в феврале 2016 года. 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: ЛГБТ
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

2
0
Наблюдательный12.10.2019 11:22:25
Фотография какая-то... совсем не ЛГБТ, больше на педофилию похоже.
1
1
Ъ12.10.2019 11:45:37
Презервативы дорогие нонче..
7
0
Бомж12.10.2019 13:53:36
К нам обращайтесь,бесплатно все сделаем,в лучшем виде.Ну боярку поставите,для поднятия духа.
5
1
jo12.10.2019 14:38:05
список получателей их платежей в студию
15
1
Ну а чему тут удивляться?12.10.2019 17:09:35
"Голубые" всегда жили лучше, чем обычные граждане.
Их интересы лоббируются на очень высоком уровне, в отличие от интересов обычных граждан.
7
4
сергей12.10.2019 17:36:17
так оденьтесь на эти деньги, что - бы нормальные люди отличали вас от подобных вам - например дополнительно к одежде - как детям, розовые светоотражающие наклейки на видных местах, "героев" должны знать в лицо и по одежде
9
7
Lynx12.10.2019 21:28:17
"Ну а чему тут удивляться?",
"Голубые" всегда жили лучше, чем обычные граждане"

Источник: https://bk55.ru/news/article/158449/?rnd=0.22357645278158833#comment872006

Завидуете что ли? Они сами себе деньги выбивают, сотрудничая с международными структурами. А "обычные граждане", вместо того, чтобы объединиться с такими же обычными гражданами и требовать отмены пенсионной, мусорной, транспортной реформ и завышенных более чем в 11 раз тарифов жкх, предпочитают сидеть на диване и втыкать в монитор. Кто везёт - на том и едут.
3
2
Адвокат12.10.2019 21:46:26
Фишка в том, что именно благодаря нетерпимости в обществе им кидают эту кость в виде подачки..
4
2
Алексанлр13.10.2019 04:18:14
То есть геи принесли Омску 1.5 миллиона иностранных инвестиций ? В чем тут проблемы.
5
3
ИндиРа13.10.2019 10:19:33
На эти деньги они помогали наркоманам и ВИЧ-инфицированным, если что.
4
3
ежкин кот13.10.2019 12:37:08
и что такого? Не стыдно ли в чужой карман заглядывать? Голубые ни разу не террористы. А если иностранные фонды подкинут денег на брошенных голодных животных, тоже поябедничаете от зависти?
6
3
сергей13.10.2019 18:11:16
LynxУ," - голубые",эту "публику" никогда не примет наше общество, пиарьтесь. не мешаем, но не пропагандируйте свой образ поведения, жизни--- и не дай Бог это будете делать - хоть богатые , хоть не очень - для СИБИРЯКОВ - вы никогда не станете с НАМИ. хоть при каких западных вливаниях и условиях - ваше дело решать свои проблемы вдали от нас и наших детей
2
2
Маша Петрова-Водкина13.10.2019 21:47:55
Индира! На дух не надо ни их, ни их денег... Вы же понимаете, что есть вещи, которые деньгами не измеряются. Затащили сюда ВИЧ, с которым теперь как жить? Постоянно быть в страхе? Не говорите только про одноразовые изделия, про безопасность и прочую белиберду... Враки все это . ВИЧ- оружие массового поражения.К наркоманам вообще никакого сочувствия и оправдания.
0
0
Влад14.10.2019 00:45:25
В самых высших эшелонах власти немало тех, кого относят к секс меньшинствам. Но пока народ в своей массе не готов к толерантности- они говорят то, что хочет услышать электорат. Или молчат и продолжают жить как им хочется))) В одной из серий "Карточного домика" это точно подмечено в высказывании президента.
0
1
Ёжик14.10.2019 11:01:52
Маша!.. а я почему-то думал что вы из медицины.. Эх, Маша-Маша..
1
0
Маша Петрова-Водкина14.10.2019 11:11:52
Ёжик, из нее, родимой...Есть разница между спасением невинного ребенка и прожженных ...ов,....ов,....ов.Когда свое здоровье оставляешь во благо, так и радость хоть какая-то. А когда ....., думаешь, а ОНО вообще надо???Может ЭТО уже и зло???
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич