Поиск

Соперником «ястребов» стал магнитогорский «Металлург». Победу своей команде принесли Семен Чистяков и Рид Буше, оформивший дубль.
Сегодня омский «Авангард» провел выездной матч в чемпионате КХЛ. На этот раз соперником «ястребов» стал магнитогорский «Металлург».
«Ястребы» держали лидирующие позиции два периода. Шайбы в ворота соперника забросили нападающий Рид Буше и защитник Семен Чистяков. Однако уже в начале третьего периода «Авангард» пропустил две шайбы в меньшинстве. Ворота «ястребов» смогли поразить нападающие Никита Коростелев и Максим Карпов. Уже в середине третьей двадцатиминутки Рид Буше оформил дубль, выведя свою команду в лидеры встречи. «Авангард» победил со счетом 2:3.
Следующую игру «ястребы» проведут 11 ноября в Уфе с «Салаватом Юлаевым».