om1.ru
В Новосибирске задержали мужчину, избившего щенка своей возлюбленной Избиением собаки мужчина пытался привлечь внимание женщины.

В Новосибирске задержали мужчину, избившего щенка своей возлюбленной

Избиением собаки мужчина пытался привлечь внимание женщины.
21 мая 2023, 16:21

В Новосибирске задержали мужчину, избившего щенка своей возлюбленной
Фото: АСТ-54

В подъезде на улице Сухарной был зафиксирован момент избиения собаки на видеокамере, также соседи слышали крики животного. Соседи просмотрели видео и определили, что злоумышленник вышел на 15 этаже. На видео видно, как мужчина жестоко избивает щенка, бьет его головой о бетонную стену и бросает в лифт. Зоозащитники выяснили, что это был не взрослый пес, а щенок. Щенка доставили в ветеринарную клинику, где ему оказали помощь, сейчас ищут передержку для него.

Мужчина, который жестоко избил щенка в подъезде, теперь должен встретиться с полицией. Волонтеры зоозащитники выяснили, что он периодчески выгуливал собаку своей девушки. Девушка утверждает, что не знала о жестоком обращении своего сожителя со своим питомцем.

Стали свидетелем происшествия, чего-то необычного или хотите рассказать свою историю? Обращайтесь к нам в редакцию по номеру +7 (993) 003–35–87 (Telegram, WhatsApp).

Также подписывайтесь на наши соцсети: Telegram, Дзен, ВКонтакте, Одноклассники.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter