om1.ru
На Омск надвигаются обильные снегопады Госавтоинспекция рекомендует водителям и пешеходам быть внимательными на дорогах.

На Омск надвигаются обильные снегопады

Госавтоинспекция рекомендует водителям и пешеходам быть внимательными на дорогах.
24 ноября 2019, 12:04

По данным синоптиков в ближайшие двое суток в Омской области будет снег. Обильные снегопады начнутся в воскресенье, 24 ноября, и продолжатся до понедельника. Подобные метеорологические явления способствуют ограничению видимости на дорогах.

Сотрудники ГИБДД посоветовали водителям быть аккуратными на дорогах, не превышать скоростной режим и не совершать опасных маневров. Быть более внимательными перед пешеходными переходами, остановками и перекрестками.

Пешеходам в отделе пропаганды БДД региональной Госавтоинспекции рекомендовали переходить дороги внимательно и только по пешеходным переходам, не отвлекаться на телефонные разговоры и носить одежду со специальными светоотражающими элементами.

По информации Обь-Иртышского УГМС, в ночь на понедельник в Омской области ожидается небольшой снег, а температура воздуха составит -9…-14 градусов. Днем, 25 ноября, преимущественно без осадков.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter