om1.ru
В программе «Кто хочет стать миллионером?» прозвучал вопрос про Омск Актеры Шиловская и Колесников не смогли верно ответить на седьмой вопрос телепередачи.

В программе «Кто хочет стать миллионером?» прозвучал вопрос про Омск

Актеры Шиловская и Колесников не смогли верно ответить на седьмой вопрос телепередачи.
10 ноября 2019, 17:21

В субботу, девятого ноября, в эфире «Первого канала» вышел очередной выпуск передачи «Кто хочет стать миллионером?», в котором принимали участие театральные и киноактеры Иван Колесников и Аглая Шиловская.

Участники шоу без ошибок ответили на первые шесть вопросов, а седьмой, который был связан с нашим городом, оказался им не под силу. Шиловская и Колесников не смогли ответить на вопрос: «Какой город стоит на реке Иртыш?». Из предложенных вариантов — Омск, Красноярск, Ханты-Мансийск и Якутск, Иван выбрал Ханты-Мансийск, а Аглая сразу призналась, что не знает правильного ответа и никогда не была ни в одном из указанных городов.

Дмитрий Дибров попытался подсказать гостям шоу, но попытки не увенчались успехом. В итоге игроки обратились за подсказкой к зрителям, большинство которых — 67% проголосовали за Омск.

 — Ой, простите, мы такие глупые! обратилась к зрительному залу Аглая Шиловская.

В итоге до миллиона звездная пара так и не дошла, итоговый выигрыш актерской команды составил 200 тысяч рублей.

Стоит также заметить, что сам вопрос составлен с ошибкой, точнее в нём два правильных ответа: на Иртыше стоят как Омск, так и Ханты-Мансийск.

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter