om1.ru
Соседка рассказала подробности нападения мужчины на первоклассницу в центре Новосибирска Ребёнок успел убежать и отделался испугом.

Соседка рассказала подробности нападения мужчины на первоклассницу в центре Новосибирска

Ребёнок успел убежать и отделался испугом.
6 апреля 2023, 22:00

Соседка рассказала подробности нападения мужчины на первоклассницу в центре Новосибирска
Фото: Om1.ru

Соседка первоклассницы, на которую напал неизвестный, рассказала подробности происшествия. Об этом сообщили «Вести Новосибирск» в среду, 5 апреля. 

Инцидент произошёл днём ранее в подъезде дома 87/2 на Красном проспекте. По словам девочки, неизвестный приставал к ней, когда та шла домой из школы. Мужчина зажал её между этажами и начал домогаться, однако ребёнку удалось сбежать. 

 
«[Девочка] сказала, что у него просто упала бутылка, он начал собирать осколки и сказал: "ты меня жди здесь, а я скоро приду", и ушёл вниз. Она спохватилась и домой побежала», — поделилась женщина с порталом «Вести Новосибирск».

В итоге девочка отделалась испугом — домой она вернулась заплаканной. Никаких травм на теле не было.

«У меня сын, они дружат. Начали играть, отвлекать ребёнка, чтоб она хоть немного пришла в себя. Девочка поиграла с сыном, с собакой, всё вроде стало нормально», — сказала соседка. 

Ранее Om1.ru писал о том, что информация о мужчине появилась в Telegram-канале «Любить Новосибирск». Согласно сообщению, на вид ему около 45 лет, он небольшого роста, есть лысина. 

«Он представился девочке как медработник, что ему надо её осмотреть», — передаёт Telegram-канал. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter