om1.ru
Вера Бегун пытается оспорить омский приговор через Верховный суд России В Омске ее приговорили к 22 годам лишения свободы.

Вера Бегун пытается оспорить омский приговор через Верховный суд России

В Омске ее приговорили к 22 годам лишения свободы.
2 декабря 2019, 11:00

Верховный суд России зарегистрировал поступившее уголовное дело в отношении Веры Бегун. Напомним, Омский областной суд признал ее, ее сожителя Станислава Бердникова и их знакомого Эрика Алеева виновными в изнасиловании, разбое и убийстве. В общей сложности в отношении них возбуждено 14 уголовных дел на 32 томах.

Часть зверских преступлений снимал на видео несовершеннолетний сын Бегун. Кроме этого, пара заживо закопала своего знакомого, который к тому моменту «сдал» Бегун полиции. Немного позже злоумышленники откопали жертву и решили утопить, но мужчина умер, не выдержав жестоких истязаний. Еще одним уголовным делом стало вовлечение в занятие проституцией. Вера Бегун держала в сексуальном рабстве свою детдомовскую подругу, а все «заработанные» деньги оставляла себе.

Многодетную мать приговорили к лишению свободы на 22 года. Но с таким решением суда женщина не согласилась и заявила, что будет обжаловать приговор. После того как суд вынес приговор, Бегун заявила напоследок, что «все будет хорошо». 

Верховный суд РФ должен рассмотреть апелляцию после Нового года. 

Хочешь чаще читать новости Om1.ru? Нажми "Добавить в избранные источники Дзен.Новостей".
Нашли опечатку? Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter