EN

КХЛ

«Магнитка» победила в битве лидеров конференций, ЦСКА одолел «Автомобилист»

Источник "Чемпионат.com"

В Санкт-Петербурге победитель определился в серии буллитов, ЦСКА хватило одной шайбы для победы над «Автомобилистом».

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский «Металлург» обыграл СКА. Встреча проходила на стадионе «Ледовый дворец» в Санкт-Петербурге и завершилась в серии буллитов со счётом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу подопечных Ильи Воробьёва.

КХЛ - регулярный чемпионат
02 ноября 2021, вторник. 19:30 МСК

СКА (Санкт-Петербург) - Металлург (Магнитогорск) - 2:3 Б

Голы: 1:0 Кузьменко (Гусев, Волков) – 21:19' (5x4)   1:1 Акользин (Пашнин, Неколенко) – 28:07' (5x5)   2:1 Кузьменко (Швец-Роговой, Кемппайнен) – 40:23' (5x5)   2:2 Коростелёв – 52:29' (5x5)

На 22-й минуте Андрей Кузьменко, реализовав численное большинство, вывел хозяев вперёд. Очки за результативные передачи на свой счёт записали Никита Гусев и Александр Волков. На 29-й минуте Павел Акользин сравнял счёт. На первой минуте третьего периода Андрей Кузьменко оформил дубль. На 53-й минуте Никита Коростелёв сравнял счёт. Победную шайбу в серии буллитов забросил Коростелёв.

ЦСКА обыграл екатеринбургский «Автомобилист». Встреча проходила на стадионе «ЦСКА-Арена» в Москве и завершилась со счётом 1:0 (1:0, 0:0, 0:0) в пользу подопечных Сергея Фёдорова.

ЦСКА (Москва) - Автомобилист (Екатеринбург) - 1:0

Гол: 1:0 Плотников (Окулов, Блажиевский) – 13:23' (5x5)

На 14-й минуте Сергей Плотников вывел армейцев вперёд. Очки за результативные передачи на свой счёт записали Константин Окулов и Артём Блажиевский. Голкипер армейцев Адам Рейдеборн оформил шат-аут, отразив 21 бросок по своим воротам.