RU
EN

Клуб

«Равняйтесь на лучших, получайте кайф от игры!» Золото Первенства России – у «Авангарда»-2004!

Источник Пресс-служба ХК "Авангард"

Сегодня в Санкт-Петербурге прошел финальный матч Первенства России по хоккею среди игроков до 17 лет. «Авангард» обыграл «Спартак» со счетом 5:2 и завоевал золотые медали!

Александр Крылов, председатель Совета директоров ХК «Авангард»:

- Поздравляю нашу команду «Авангард»-2004 с победой в финале Первенства России! В непростой борьбе, проигрывая в две шайбы после двух периодов, вы смогли переломить ход матча со «Спартаком» и, забросив пять шайб за шесть минут, завоевали золото!

Очень символично, что в год долгожданной победы «Авангарда» в Кубке Гагарина лучшими в России в своем возрасте стали парни, родившиеся в 2004 году – ведь именно в этом году наша команда впервые стала чемпионом страны! Уверен, победа главной команды вдохновила наших молодых «ястребов», и они уверенно прошли групповой этап, а в решающей игре показали настоящий сибирский характер!

Поздравляю Хоккейную Академию «Авангард» с этим успехом. Вслед за бронзой команды 2003 года у нас есть золото ребят 2004 года рождения. Так что за будущее поколение «Авангарда» на новой Арене в Омске можно не волноваться.

Желаю не останавливаться на достигнутом! Радуйтесь чемпионству, равняйтесь на лучших, получайте кайф от игры! С победой всех нас!