EN

КХЛ

Голкипер «Сибири» Харри Сятери пропустил три шайбы за 6.26

Источник "Чемпионат.com"

Голкипер «Сибири» Харри Сятери пропустил три шайбы за 6 минут 26 секунд. Это произошло в домашнем матче с омским «Авангардом».

На 50-й секунде третьего периода при счёте 1:0 в пользу хозяев Рид Буше с передач Алексея Емелина и Наиля Якупова сравнял его. На 45-й минуте Буше оформил дубль, реализовав численное большинство. Ему ассистировали Александр Хохлачёв и Оливер Каски. Спустя всего две минуты Семён Чистяков с передач Хохлачёва и Сергея Шумакова увеличил преимущество омской команды.

Права на видео принадлежат ООО «КХЛ». Посмотреть видео можно на официальном сайте КХЛ.

Напомним, что в предыдущей встрече с минским «Динамо» Сятери пропустил уже на третьей минуте матча. Спустя пять с половиной минут он пропустил вторую шайбу, после чего был заменён. Тем не менее его коллега Антон Красоткин пропустил трижды за три минуты, после чего место в воротах вновь занял Сятери.