Перед матчем "Авангард" - "Динамо" в новой арене подерутся омичи и бразильцы
Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 27 января 2023, 15:23  •  печать

Перед матчем "Авангард" - "Динамо" в новой арене подерутся омичи и бразильцы

В фойе "G-Drive Арены" состоится открытая тренировка перед бойцовским турниром.

Омский ХК "Авангард" встретится сегодня на льду домашней арены с московским ХК "Динамо". Перед началом матча, за 1,5 часа до игры, в фойе "G-Drive Арены" состоится открытая тренировка бойцов турнира по ММА SFC-6. Свою готовность к предстоящему турниру всем желающим покажут омские и бразильские спортсмены.

Омск будут представлять бойцы школы "Шторм" Александр Подмарев и Абдул Гайирбегов. Их соперники - Тьяго Кардосо и Луис Рафаэль Лаурентино. Это спортсмены, которые подерутся в главном и со-главном бою турнира.

Сам турнир состоится на омском велотреке 3 февраля. Билет на турнир можно будет выиграть в ходе сегодняшнего показательного боя.

Что касается хоккейного турнира, то это будет вторая встреча команд в нынешнем сезоне КХЛ. Первую игру столичные игроки уверенно выиграли со счётом 4:1. Напомним, "Авангард" после длительной беспроигрышной серии показывает не лучшую игру. В последних трёх матчах омичи не добыли ни одного очка. Москвичи в своих последних матчах одержали четыре победы и потерпели одно поражение от "Автомобилиста" из Екатеринбурга.

Фото: Илья Петров

Читайте также