Омичи отличились на Кубке России по спортивной аэробике
Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 20 ноября 2020, 20:42  •  печать

Омичи отличились на Кубке России по спортивной аэробике

На соревнованиях в Москве наши спортсмены показали шикарный результат.

В Москве завершился Кубок страны по спортивной аэробике, в котором приняли участие 14 спортсменов из Омска. Все они являются финалистами чемпионата России - именно таким было условие допуска на данные старты.

Нашим спортсменам удалось завоевать три золотых и одну серебряную награду в четырёх номинациях. Так, Ирина Добрягина и Алексей Журавлев прекрасно представили Омск и стали лучшими среди смешанных пар.

Не оставили шансов соперникам в соревнованиях по танцевальной гимнастике наши Софья Рехмонен, Алина Чернышова, Софья Кириллова, Елена Киселёва, Ирина Добрягина, Тимур Алитовский, Полина Арьефьева и Елизавета Петрова.

Также омичи отличились и в дисциплине "гимнастическая платформа". Спортсмены Ольга Анисенкина, Анаит Хасикян, Тимур Алитовский, Полина Арефьева, Полина Чернышова, Елизавета Уразаева, Виктория Сипко и Елизавета Добрынина стали обладателями Кубка России.

А в состязаниях троек наши Софья Рехмонен, Алина Чернышова и Софья Кириллова заняли 2-е место. Вместе с ними на пьедестал поднялись аэробисты из Москвы, ставшие первыми, и бронзовые призёры - представители Алтайского края.

Фото предоставлено пресс-службой Минспорта Омской области

Читайте также