Бои омичей Яна и Шлеменко покажут в прямом эфире
Спорт  •  СИ «Омск Здесь» 13 декабря 2019, 11:56  •  печать

Бои омичей Яна и Шлеменко покажут в прямом эфире

Нашим спортсменам будут противостоять серьёзные оппоненты, например, член зала славы UFC.

Завтра, 14 декабря, в Екатеринбурге пройдёт турнир по смешанным единоборствам RCC 7. В главном бою вечера сойдутся омич Александр Шлеменко и экс-боец UFC Дэвид Бранч. Американец недавно был дисквалифицирован ведущей бойцовской лигой мира за употребление допинга. Турнир покажут на нескольких телеканалах. Прямая трансляция в 18:00 начнётся на 12 канале. Бои из омской студии прокомментируют Максим Гречанин (работает на матчах "Авангарда") и профессиональный боец школы "Шторм" Алексей Шуркевич. Также телекомпания организует прямые включения из Екатеринбурга, куда отправились корреспонденты Ольга Колесник и Екатерина Шипилова.

Также с 21:30 прямая трансляция турнира будет доступна подписчикам канала "Матч! Боец". Общедоступный МАТЧ ТВ покажет бои RCC 7 в воскресенье, 15 декабря, в 11:00.

Кроме того, в воскресенье утром по омскому времени в Лас-Вегасе пройдёт турнир UFC 245. Четвёртый номер рейтинга организации в своей весовой категории омич Пётр Ян постарается одолеть члена зала славы UFC - опытного Юрайю Фэйбера. Легально посмотреть бои могут подписчики UFC ТВ. Начало трансляции в 7:00.

Читайте также