Препарат "Лаеннек", рейс из Омска в Ташкент и Светлана Левина. Что ищут омичи в интернете 28 марта
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 28 марта 2023, 17:42  •  печать

Препарат "Лаеннек", рейс из Омска в Ташкент и Светлана Левина. Что ищут омичи в интернете 28 марта

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, попавшие в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали информацию о японском иммуномодуляторе, выясняли подробности смерти эксперта популярной телепрограммы, а также интересовались новым рейсом из Омска в Ташкент.

"препарат лаеннек"

27 марта россиян потрясла новость о том, что в Москве скончалась девушка, принявшая препарат для повышения иммунитета. Студентку Сеченовского медицинского университета доставили в реанимацию, где ей поставили диагноз "отравление медицинскими препаратами". По информации следствия, москвичка и её молодой человек, основатель "Сбермаркета" Дмитрий Жулин, делали себе капельницы с японским иммуномодулятором "Лаеннек" на основе плаценты. 14 марта пара была госпитализирована. Врачи смогли стабилизировать состояние мужчины, но спасти жизнь девушке не удалось. 25 марта она скончалась в больнице. Препарат обоим не назначался врачом. Медики отмечают, что некоторые используют "Лаеннек" в целях омоложения, несмотря на то, что это крайне небезопасно.

"омск ташкент прямой рейс"

26 марта из Омска в Ташкент отправился первый прямой рейс. Решение о запуске прямого авиасообщения с Узбекистаном было принято в этом году во время визита в республику делегации правительства Омской области. Первый полёт новым рейсом собрал почти сто человек. Самолёт находился в пути 2 часа 40 минут. Полёты из Омска в Ташкент будут осуществляться еженедельно по воскресеньям в 23:35. А из Узбекистана воздушные суда будут прилетать в наш город по воскресеньям в 22:05.

"светлана левина"

Сегодня стало известно, что в ДТП погибла Светлана Левина, сотрудница детективного агентства, выступавшая экспертом в программе "Андрей Малахов. Прямой эфир". Автокатастрофа произошла в Орловской области 24 марта. 40-летний водитель "Мерседеса" выехал на встречную полосу и столкнулся с Mitsubishi Pajero, в котором находилось четыре человека. Трое из них погибли, в том числе Светлана. В живых остался 13-летний пассажир, который сейчас находится в больнице.

Читайте также