Матч "Авангард" - "Металлург", Андрей Карнеев и День таксиста. Что ищут омичи в интернете 22 марта
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 22 марта 2023, 17:43  •  печать

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, попавшие в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались итогами хоккейного матча, ситуацией во время записи прямого эфира и профессиональным праздником работников такси.

"матч авангард металлург"

21 марта в Магнитогорске состоялся третий матч розыгрыша Кубка Гагарина. На льду встретились "Металлург" и "Авангард". Победу в овертайме одержали омские "ястребы", игра завершалась со счётом 3:2. Счёт игры на шестой минуте первого периода открыл Корбэн Найт, на 12-й минуте игры равенство восстановил нападающий "Металлурга" Максим Карпов. Второй период обошёлся без забитых шайб, но на 16-й минуте третьего периода гол в ворота соперников забил Виктор Сведберг, победная шайба в дополнительном времени принадлежала Арсению Грицюку. Следующий матч между командами состоится 23 марта.

"андрей карнеев"

Андрей Карнеев - руководитель Школы востоковедения НИУ ВШЭ, кандидат исторических наук. 21 марта в эфире программы "Вечер с Владимиром Соловьёвым" во время разговора о США Андрей Карнеев упал в обморок. Приглашённому эксперту стало плохо в прямом эфире, но он хотел дождаться перерыва. Обморок был кратковременным, спикеру вызвали скорую помощь, но после осмотра врачей Карнеев отправился домой.