Матч "Авангард" - "Салават Юлаев", Ракель Уэлч и "Ранитидин". Что ищут омичи в интернете 16 февраля
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 16 февраля 2023, 17:49  •  печать

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали итоги хоккейного матча, интересовались биографией американской актрисы и выясняли, что лечили препаратом, который оказался опасным.

"матч авангард салават юлаев"

15 февраля в Омске состоялся матч между "Авангардом" и командой "Салават Юлаев". Игра прошла в рамках чемпионата КХЛ и завершилась со счётом 3:1 в пользу хоккеистов из Уфы. На десятой минуте матча счёт открыл Владислав Картаев, на тринадцатой минуте второго периода он же удвоил преимущество команды из Уфы. В конце третьего периода первую шайбу омичей забил Рид Буше, но окончательный счёт установил Николай Кулёмин, забросив третью шайбу в ворота "ястребов". Следующий матч "Авангарда" состоится 17 февраля. Омские хоккеисты сыграют против нижнекамского "Нефтехимика".