Epic Games, матч "Ак Барс" - "Сочи" и календарь на 2023 год. Что ищут омичи в интернете 26 декабря
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 26 декабря 2022, 18:02  •  печать

Epic Games, матч "Ак Барс" - "Сочи" и календарь на 2023 год. Что ищут омичи в интернете 26 декабря

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались новостями из мира компьютерных игр, следили за результатами хоккейного матча и искали календарь на следующий год.

"epic games"

25 декабря геймеры узнали радостную новость - американская компания Epic Games, занимающаяся разработкой компьютерных игр, объявила о бесплатной раздаче культовой игры Death Stranding (18+). Все зарегистрированные пользователи могут бесплатно добавить режиссёрскую версию проекта, акция закончится сегодня вечером. Данный вариант игры предлагает новые сюжетные миссии, иной уровень сложности и другие изменения. Что касается игры, то Death Stranding также является популярным поисковым запросом среди омичей. Это компьютерная игра в стиле экшен с открытым миром, в которой действие происходит во время постапокалипсиса, а пользователям необходимо управлять курьером, перед которым стоит задача пересечь целый континент. В работе над игрой принял участие актёр Норман Ридус, запомнившийся зрителям ролью в популярном сериале "Ходячие мертвецы" (18+).

"матч ак барс сочи"

25 декабря в Сочи прошёл хоккейный матч между командами "Сочи" и "Ак Барс". Игра состоялась в рамках регулярного чемпионата КХЛ и завершилась победой казанцев со счётом 3:4. В составе сочинцев первую шайбу отправил в ворота соперников нападающий Матвей Мичков, к слову, он стал самым молодым автором гола в истории ХК "Сочи". В составе хозяев голами также отметились нападающие Амир Гареев и Артём Николаев. За "Ак Барс" забивали форварды Александр Радулов, Дмитрий Кагарлицкий и Кирилл Панюков. Отметим, что для хоккеистов из Сочи это поражение стало 14-м подряд в лиге.

"календарь на 2023 год"

Новый 2023 год начнётся в воскресенье. Согласно календарю, утверждённому правительством, в следующем году нас ждут 6 длинных выходных и 8 государственных праздников. Новогодние каникулы у россиян продлятся девять дней, а в честь 23 февраля жители страны будут отдыхать четыре дня подряд. Полный календарь на весь 2023 год уже опубликован на нашем сайте. Вы можете его скачать, распечатать или установить в качестве рабочего стола.

 

Читайте также