Матч Франция - Марокко, Брюс Уиллис и День чая. Что ищут омичи в интернете 15 декабря
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 15 декабря 2022, 18:03  •  печать

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались результатами футбольного матча, искали последние новости о популярном американском актёре и традиции чайного дня.

"матч франция марокко"

15 декабря состоялся второй полуфинальный матч чемпионата мира, в котором сыграли сборная Франции и Марокко. Команды встретились на стадионе "Эль-Байт" . Игра завершилась со счётом 2:0 в пользу французов. Счёт открыла сборная Франции на пятой минуте матча. В последующие минуты команды обменялись острыми атаками и ударили по одному разу в каркас ворот. На 80-й минуте матча "трёхцветные" забили гол в пустые ворота сборной Марокко.