Матч "Авангард" - "Спартак", турнирная таблица КХЛ и сирены в Омске. Что ищут омичи в интернете 2 ноября
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  2 ноября 2022, 17:54  •  печать

Матч "Авангард" - "Спартак", турнирная таблица КХЛ и сирены в Омске. Что ищут омичи в интернете 2 ноября

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали информацию о матче "Авангарда", интересовались турнирной таблицей КХЛ, а также выясняли, почему в городе звучали сирены.

"матч авангард спартак"

Омский "Авангард" завершил двухматчевую выездную серию победой над "Спартаком". Омичи открыли счёт шайбой Корбэна Найта в ворота красно-белых. Также в первом периоде отличился Владимир Ткачёв, удвоив преимущество над соперником. Во второй двадцатиминутке "авангардовцы" несколько сбавили обороты, позволив "Спартаку" сократить отставание в счёте. Однако вскоре нападающий Владимир Жарков переиграл голкипера соперников и установил счёт 3:1. За 48 секунд до финальной сирены последнюю четвёртую шайбу "ястребов" забросил Павел Дедунов. Окончательный счёт матча - 4:2.

"кхл турнирная таблица"

1 и 2 ноября омичи проявляли интерес к положению команд в таблице регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги. Так, в Западной конференции КХЛ на сегодняшний момент с 47 очками лидирует хоккейный клуб СКА из Санкт-Петербурга. В Восточной конференции на вершине магнитогорский "Металлург" с 37 очками. К слову, омский "Авангард" после матча со "Спартаком" поднялся на шестую строчку Восточной конференции. Следующий поединок "ястребы" проведут 3 ноября в Омске. Соперником "Авангарда" на домашнем льду станет новосибирская хоккейная команда "Сибирь", занимающая четвёртое место на Востоке.

"сирены в омске"

Сегодня с 10:20 до 10:50 в Омске можно было услышать звуки сирен. Дело в том, что в городе проходила плановая проверка систем оповещения населения. Специалисты тестировали электросирены и громкоговорители, а также передачу экстренных сообщений через теле- и радиоканалы. Систему экстренного оповещения жителей проверяют дважды в год. До этого такие учения проводили в июле этого года.

Фото: hawk.ru

Читайте также