Свадьба Павла Прилучного, аттестация педагогов и кэшбэк за туризм. Что ищут омичи в интернете 28 августа
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 26 августа 2022, 18:06  •  печать

Свадьба Павла Прилучного, аттестация педагогов и кэшбэк за туризм. Что ищут омичи в интернете 28 августа

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи интересовались свадьбой известного актёра и выясняли, при каких условиях им вернётся кешбэк за путешествия по России. 

"свадьба павла прилучного"

Актёр Павел Прилучный и его избранница армянская актриса Зепюр Брутян 25 августа отпраздновали свадьбу. На торжество позвали многих именитых гостей, в том числе актёров Илью Глинникова, Игоря Жижикина и Алексея Чадова. Также торжество посетили певцы Мот и Стас Михайлов, которые спели перед гостями. Невеста выбрала пышное белое платье с золотым кружевом, а жених облачился в строгий синий костюм. Пара познакомилась в 2020 году на съёмках сериала "В клетке" (18+), тогда актёр ещё был в отношениях со звездой телесериала "Папины дочки" Мирославой Карпович. Позже коллеги по съёмочной площадке подтвердили свои отношения, опубликовав совместное фото в социальных сетях. Многие считали этот роман пиар-ходом.

"аттестация педагогических работников"

Аттестация педагогических работников проводится для подтверждения права занимать определённую должность. Аттестационная комиссия проверяет компетенции сотрудника один раз в пять лет. Если педагог числится одновременно на нескольких должностях, то аттестацию можно проводить по каждой из них. Подать заявку на эту процедуру можно через портал "Госуслуги" или на личном приёме в Министерстве образования Омской области.

"кэшбэк за туризм"

25 августа открылась продажа российских туров, за которые можно вновь получить кешбэк. Это позволяет сделать отдых внутри страны более доступным и поддержать туристический бизнес. Купить готовый тур, круиз или проживание в отеле с кешбэком можно до 10 сентября. Условия программы остаются прежними: омичи смогут получить возврат 20% от стоимости покупки на карту платежной системы "Мир", но не более 20 000 рублей за каждое путешествие. За проживание в отеле на территории Дальневосточного федерального округа вернётся до 40 000 рублей. Возврат начисляется за туры и проживание в отелях, представленных на сайте мирпутешествий.рф. Проверьте список официальных партнёров, чтобы гарантированно получить возврат денежных средств.

Читайте также