Евгений Ляхов, ОмГТУ и Египетская премьер-лига. Что ищут омичи в интернете 27 июля
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 27 июля 2022, 18:00  •  печать

Евгений Ляхов, ОмГТУ и Египетская премьер-лига. Что ищут омичи в интернете 27 июля

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике мы рассказываем о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки, и публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи следили за ходом поисков одиннадцатилетнего мальчика и искали важные новости для абитуриентов.

"евгений ляхов омск"

Евгений Ляхов - одиннадцатилетний мальчик, которого сутки разыскивала полиция. 26 июля юный омич ушёл гулять с друзьями и не вернулся домой. Родственники самостоятельно пытались найти ребёнка, но поиски не увенчались успехом. Сегодня, 27 июля, стало известно, что тело мальчика в Оми обнаружили водолазы. При разговоре со следователем, друзья Жени признались, что видели, как мальчик утонул, но испугались и ничего не рассказали взрослым.

"омский политехнический институт официальный сайт"

В ОмГТУ продолжается приёмная кампания, и специалисты уже приступили к формированию конкурсных списков. А 29 июля в 11:00 состоится вебинар, посвящённый самым волнующим вопросам. Будущим студентам расскажут, когда последний день подачи оригиналов документов, как найти себя в конкурсных списках и можно ли менять согласие на зачисление.

"египет премьер лига"

Египетская премьер-лига, по данным Википедии, - это главное футбольное соревнование в Египте на клубном уровне. В лиге существует ограничение на иностранных игроков: не более трёх игроков без египетского гражданства имеют право находиться на поле в ходе матча. В настоящее время в чемпионате выступает 18 клубов. Следить за расписанием и ходом матчей можно на этом сайте.

Читайте также