День друзей, Бумыч и "Мисс Марвел". Что ищут в интернете омичи 9 июня
Общество  •  СИ «Омск Здесь»  9 июня 2022, 18:01  •  печать

День друзей, Бумыч и "Мисс Марвел". Что ищут в интернете омичи 9 июня

Рассказываем о самых актуальных поисковых запросах в интернете среди жителей нашего региона.

В данной рубрике "Омск Здесь" рассказывает своим читателям о темах, которые интересовали омичей больше всего за последние сутки. Мы публикуем поисковые запросы, которые попали в рейтинг повышенного интереса. Так, по данным "Яндекса", за последние 24 часа омичи искали информацию о том, кто такой Бумыч, и пытались выяснить, где можно посмотреть новый сериал от компании Marvel.

"бумыч"

Бумыч, он же Кирилл Михайлов в реальной жизни. Молодой человек - профессиональный игрок в Counter-Strike Global Offensive и капитаном легендарной команды Natus Vincere. Сегодняшние заголовки интернет-изданий кричат о том, что киберспортсмен разводится с женой. Пара расстаётся достаточно шумно, видимо, вдохновившись разводом Хёрд и Деппа. К слову, у актёра сегодня день рождения. Отношения Бумыча с женой продлились не очень долго, а в своих социальных сетях Кирилл Михайлов заявил, что жена испортила ему жизнь и карьеру.

"день друзей"

9 июня во всём мире отмечается День друзей, в нашу страну этот праздник пришёл относительно недавно, но уже сейчас россияне всё чаще отправляют поздравления своим знакомым и друзьям. Особых традиций для празднования нет, но каждый может отметить его по-своему. Стоит помнить, что настоящую крепкую дружбу важно ценить и поддерживать. Отправьте своему другу весёлое поздравление, пригласите на прогулку или просто позвоните.

"сериал мисс марвел"

Скоро на стриминговом сервисе Disney+ выйдет новый сериал киновселенной Marvel "Мисс Марвел", зарубежные кинокритики уже опубликовали свои положительные впечатления о первых двух сериях. Специалисты отметили профессионализм актрисы Иман Веллани, которая исполнила роль молодой героини Камалы Хан, а также похвалили достойные спецэффекты и визуальное сопровождение. Сюжет повествует о том, как девочка-подросток обрела суперспособоности. Многие отмечают, что сериал похож на фильм "Человек-паук". Несмотря на то, что Disney+ недоступен в России, первые серии можно посмотреть на стронных российских ресурсах.


Отметим, что в нашем регионе и в стране целом выпускники одиннадцатых и девятых классов сдают ОГЭ и ЕГЭ, а совсем недавно стали известны результаты первых экзаменов, которые ученики сдавали в конце мая. Большим спросом сегодня пользуется сервис по переводу первичных баллов ЕГЭ в стобалльную шкалу. На специальном сайте можно найти таблицы с переводами по каждому школьному предмету.

Читайте также