А был ли оргазм? Сексолог о том, как понять женщин
Общество  •  СИ «Омск Здесь» 29 апреля 2021, 16:11  •  печать

А был ли оргазм? Сексолог о том, как понять женщин

Разбираемся, каким бывает женский оргазм и как его распознать.

О видах женского оргазма в новом выпуске "Короче, Омск" (16+) рассказал врач-сексолог высшей категории Сергей Тимофеев. Если с мужским оргазмом всё понятно, то, как получают удовольствие женщины, порой остаётся загадкой.

- Почему-то считается, что клиторальный оргазм - это что-то такое не особенно статусное, а вот влагалищный оргазм каждая порядочная девушка должна уметь получать, - отмечает эксперт.

О том, как ещё, будучи школьницей, можно открыть в себе эти способности, как вообще устроен женский оргазм и можно ли научиться его испытывать нетрадиционными способами, вы узнаете, посмотрев видео.

Ранее мы вместе с Сергеем Тимофеевым разобрались, как настроиться на эксперименты в постели, почему не все готовы к оральным ласкам и узнали, стоит ли поддаваться нахлынувшей страсти на первом свидании. Как далеко можно зайти в погоне за перчинкой и чем опасен секс в общественном месте, вы также узнаете из нашего видеоблога. Если ваш скандал с партнёром иногда заканчивается в кровати, узнать правильно это или нет, смотрите здесь.

Читайте также