«Не выпадут?»: грудь Виктории Дайнеко сразила подписчиков

Певица решилась на откровенный кадр

Российская певица Виктория Дайнеко вот уже несколько месяцев заперта с ребенком в США и не может вернуться на родину. Но она не унывает – постоянно гуляет по Нью-Йорку и делится фотографиями. На сей раз артистка продемонстрировала фигуру в зеленом платье с широким декольте. И подписчики уверены – пройти мимо данного кадра невозможно.

Певица решилась на откровенный кадр

«Всё-таки каре выглядит классно, жаль только это кайф на 2-3 месяца, а потом ждёшь когда же снова будет привычная длина», - написала под фото Дайнеко. Однако, как справедливо отметили некоторые пользователи, на прическу певицы никто даже внимания не обратил – все оказались поглощены тем, что еле скрывает вырез на платье.

«Вика вы забыли прикрыться», «Каре классное! А вот декольте ещё лучше», «Поскромнее, Виктория», «К черту каре, когда такое декольте», «Не выпадут?», «Суперкрасотка», - написали россияне. Однако некоторые считают, что Дайнеко это не к лицу – она делает из себя «дешевку». Есть и те, кто придерживается противоположной точки зрения. «Вика! Не слушай старых теток, если есть еще кроме голоса и красота, почему не показать… Пусть завидуют», - написал один из фанатов певицы.

Читайте материал: Модель Playboy в бикини из защитных масок шокировала интернет

Виктория Дайнеко возбудила фанатов снимками без белья: фотопровокация

Виктория Дайнеко возбудила фанатов снимками без белья: фотопровокация

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости

Самое читаемое

Реклама

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру