Обучение катанию на роликах в Омске

Обучение катанию на роликах в Омске

Первая роллер школа России в Омске уже Седьмой год занимается обучением детей и взрослых, а также участвует в городских мероприятиях для популяризации и развития роллер спорта!!! 

Инструкторы прошли курсы от Кирилла Rekil Рязанцева, двухкратного чемпиона мира. Тем самым заслужили гордое имя Первой роллер школы России в Омске. 

Наши ученики находятся в рейтинге Всероссийской Федерации роллер спорта, среди них есть чемпионы Сибири и Омской области. 

В 2020 году в планах школы принять участие в 2 этапах Кубка Омской области и на нескольких этапах всероссийских соревнований. 
Для развития детей и повышения уровня катания  ученики участвуют в сборах, организуются внутришкольные соревнования. Был организован  приезд в Омск двукратного чемпиона мира Кирилла Рязанцева, а также семинар от официального судьи федерации роллер спорта России Ильи Оськина. 

У нас приоритетная задача на развитие детей-спортсменов, поэтому ведем мини группы не более 3 детей в группе. Тем самым являемся лидерами в плане обучения у себя в регионе. 
Наши занятия проходят в зале в ДК Современник (Ипподромная, 12). Летом возле волейбольных сеток на территории Красной звезды.
Мы предлагаем вам удобный и гибкий график занятий. 
Первое занятие бесплатно. Посетите группу школы Вконтакте https://vk.com/rekil_omsk

Запись на занятие по телефону 8(962)-0-314-888. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру