Омская легкоатлетка Марина Ковалева выиграла «золото» в Томске

0 0

администрация Омской области

Омск, 11 октября – АиФ-Омск.

Мастер спорта международного класса из Омской области Марина Ковалёва представляла СКЦ «Аванград» и Региональный центр спортивной подготовки.

Омская спортсменка оказалась первой на финише с результатом 01:16:01. Серебряную медаль выиграла Янина Волович из Пермского края (01:38:26). Замкнула призовую тройку Татьяна Вейзе из Новосибирской области (01:40:43). Отметим, что победителем полумарафона среди мужчин стал уроженец Омска Михаил Кульков, рассказали на портале облправительства.

Добавим, что «Осенний марофон» проходил в Томске. Участники имели возможность выбрать полную дистанцию – 42 км и 195 метров, «половинку» – 21,1 км или 10-километровый забег.