Коллаж – шарики

Омские гребцы отличились на первенстве России

0 1

На счету наших юниоров серебро и бронза.

На гребной базе краснодарского центра олимпийской подготовки в эти дни идёт первенство России по гребле на байдарках и каноэ среди юниоров в возрасте до 24 лет. По итогам стартов тренеры наберут сборную страны для участия в первенстве Европы, чемпионате России и первенстве мира.

Алексей Шишкин и Артём Коровин

В соревнованиях принимают участие спортсмены из 30 регионов России, в том числе из Омска. И наши спортсмены уже отличились. Накануне на пьедестал почёта поднялись два наших гребца. Серебряную награду на дистанции 1000 метров на байдарке-одиночке выиграл Алексей Шишкин, а Артём Коровин показал третий результат. Победителем первенства страны стал представитель Краснодарского края Виктор Гавриленко.